Одинцовский ОВИР: обойдемся ли без драки?

19 июля 2005, 22:05

О том, что творится в Одинцовском ОВИРе, рассказывает статья в завтрашнем «Московском комсомольце». То, что, как явствует из статьи, мучения, подобные мучениям одинцовцев в очередях за загранпаспортами испытывают жители других городов Подмосковья — утешение весьма слабое. В Королеве, как описывается в статье, дело дошло до драки, после чего очередь в тамошний ОВИР сменилась… очередью за талонами в ОВИР. Те же яйца, вид сбоку. Что же надо устроить в Одинцове, чтобы положение изменилось кардинальным образом?

3.144.17.45

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
28 288
Storm
лично#
Rainstorm:  Она сказала : "Премного благодарствую"

Goshko
лично#
Rainstorm: И так маниакально, ещё,ещё и ещё...

...а всё потому, что работа у нас не вредная... работа у нас невредная, работа у нас невредная, работа у нас невредная....
Rainstorm
лично#
Storm: Я обычно пару раз нажимаю чуть выше поля комментария, и, как ни странно, загружается быстрее.

ну у всех свои методы Я вот например жму ещё,ещё и ещё на кнопку "добавить",а потом удаляю лишнее
Storm
лично#
Rainstorm:  Я вот например жму ещё,ещё и ещё на кнопку "добавить",а потом удаляю лишнее

Я так делаю только когда тороплюсь и нервничаю
Гость
#
в 2003 получала паспорт в 4утра заняла очередь в этот же день сдала документы готовый получила через три недели
Лена
#
Подавала документы на загранпаспорт в декабре 2007. В первый день оказалась где-то 280-й, каталась туда недели две, благо работа сутки через трое и есть отзывчивые родственники, которые ездили туда вместо меня иногда. Вот думаю а как же другие?!? Бардак одним словом!
Гость
#
Подскажите, как сейчас получить загран паспорт, к каким часам нужно подойти в овир, чтобы получить документы для заполнения, и их нужно заполнять на компьютере или вручную, после того как я заполню документы , что нужно делать дальше ?Занимать очередь, где то записываться ?
Юлия
#
Гость: Подскажите, как сейчас получить загран паспорт, к каким часам нужно подойти в овир, чтобы получить документы для заполнения, и их нужно заполнять на компьютере или вручную, после того как я заполню документы , что нужно делать дальше ?Занимать очередь, где то записываться ?

всю инфу ищите тут: http://www.fmsrf.ru/forum/forum_topics.asp?FID=15
Гость
#
Подскажите пож-та, как дозвониться в Овир ?Хочу узнать- готов ли мой загран?! Звоню по номеру 5931428 не могу дозвониться.
Гость
#
Ужаса и огромной очереди там нет. Пришла в 9:00, была 7 по очереди- до13:00 уже прошла (кабинет в этот день работал с 11ч). Паспорт был готов через 1 месяц и 2недели. Чему я очень рада. Тем более там сейчас стоит аппарат, через который можно оплатить квитанцию, а не бежать в банк, где действительно очередь. Небойтесь страшного там ничего нет.
ЕЛЕНА
#
В декабре 2010г. в Одинцовском ОВИРЕ.
1. Получить талон (с собой иметь все документы), мы с мужем заняли очередь в 6.30, были вторыми.
2. Заплатили госпошлины.
3. С талоном по времени (приняли нас ровно, как в талоне время) вместе принесли документы, в документах были недоработки, мы их исправили и принесли через 2 часа в этот же день. Все приняли у нас.
4. Через месяц должны получить паспорта.
Вот так.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи