10 лучших невест Одинцова

21 сентября 2005, 23:30

«НЕДЕЛЯ» после того, как определила девятку самых интересных женихов города, перешла к слабой половине. в этом номере самые лучшие, с точки зрения еженедельника, невесты одинцова. напоминаем, что и в этот раз журналисты руководствовались не четкими критериями, а обычной человеческой логикой.

1. Муленкова АЛЕНА, 24 года, выпускающий редактор на ТРК ОДИНЦОВО.

Муленкова АЛЕНА, 24 года, выпускающий редактор на ТРК ОДИНЦОВО.Девушка - мечта! Привлека-тельная внешность, умение себя преподнести, врожденный юмор, ни капли высокомерия и зависти к людям, несмотря на очень ответственный пост, который она занимает на Одинцовском телевидении. Она способна дать хороший совет и решиться на рискованную авантюру.Девушка - мечта! Привлекательная внешность, умение себя преподнести, врожденный юмор, ни капли высокомерия и зависти к людям, несмотря на очень ответственный пост, который она занимает на Одинцовском телевидении. Она способна дать хороший совет и решиться на рискованную авантюру. И это еще не все ее достоинства! Алена успешно окончила гуманитарный институт телевидения и радиовещания им. М.А. Литовчина. Владеет двумя языками - английским и турецким. Увлечена своей работой. Она радеет за свою программу «Хорошо», стараясь, каждый ее выпуск превратить в увлекательнейшее зрелище. Ее хобби - путешествия. Она обожает теплое море и жаркое солнце. Но и это еще не все. Наша невеста серьезно увлекается конным спортом и большим теннисом. Ее часто можно встретить в тренажерном зале Ледового Дворца, где она поддерживает свою спортивную форму на силовых тренажерах. Алена со вкусом одевается и обладает тонкими манерами. В мужчинах она ценит здоровое чувство юмора. А спутника своей жизни хочет видеть надежного. Такого, с которым было бы спокойно и стабильно, так как авантюр ей хватает в работе. Если вы заинтересовались нашей Аленой, то приходите на Одинцовское телевидение и поучаствуйте в ее программе «Хорошо», и все у вас будет хорошо.

2. Эрика (Марина ХОДАРИНА), 21 год, певица.

Эрика (Марина ХОДАРИНА), 21 год, певица.Грациозная пантера, именно с этой дикой кошкой можно сравнить эту претендентку на невесту. Соблазнительные манеры, огромные зеленые глаза, стройное тело плюс к этому ослепительная улыбка и завораживающий смех. Мужчины называют ее воплощением соблазна.Грациозная пантера, именно с этой дикой кошкой можно сравнить эту претендентку на невесту. Соблазнительные манеры, огромные зеленые глаза, стройное тело плюс к этому ослепительная улыбка и завораживающий смех. Мужчины называют ее воплощением соблазна. Но это ее сценический образ. В жизни она похожа на нежного пушистого котенка, которого «хочется закутать в теплое одеяло и оберегать» - так говорят знающие ее мужчины. Эрика хорошо воспитана, добра и трудолюбива. Уже в 16 лет записала свою первую песню «Крылья любви». Она дорого одевается и много работает над собой. Она стремительно идет к успеху. Сцена – это смысл ее жизни. Про себя она сказала: «Я хищница в работе, я всегда добиваюсь своего». И, пожалуй, это правда. Эрика с детства поет английские и латиноамериканские песни. Своим главным достоинством она считает сочетание голоса, красоты, пластики, вкуса и ума. Так что, уважаемые женихи, если вы заинтересовались этой претенденткой в жены, то набирайтесь побольше терпения и мужества. Ведь чтобы завоевать сердце нашей певицы вам придется хорошо постараться, все-таки у Эрики много поклонников. А встретить Эрику можно на улицах нашего города, так как после гастролей она всегда возвращается домой.

3. Вероника МАХАЕВА, 21 год.

Вероника МАХАЕВА, 21 год. Любимая дочь начальника отдела торговли, сферы услуг и защиты прав потребителей Сергея Махаева. В этом году успешно окончила Московский Государственный Университет Геодезии и Картографии. Величественна и Горда. Великодушна и добросердечна. Респектабельна и благородна. Любимая дочь начальника отдела торговли, сферы услуг и защиты прав потребителей Сергея Махаева. В этом году успешно окончила Московский Государственный Университет Геодезии и Картографии. Величественна и Горда. Великодушна и добросердечна. Респектабельна и благородна. Вероника в своем арсенале имеет все, что необходимо невесте: высшее образование, машину, ангельский характер и свободное сердце. Ее хобби коллекционировать мягкие игрушки. А еще обожает животных, в частности свою домашнюю кошечку Анютку. И, разумеется, как настоящая женщина Вероника любит, когда ею восхищаются и ей поклоняются. Она обладает завидной целеустремленностью. Энергична и умеет заразить своим оптимизмом и жизненной силой. Она верный и надежный друг. А если вы выберете ее, то она поразит вас своей щедрой любовью, нежностью и заботой. Непременно сводите ее в японский ресторан. Вероника обожает суши, а на десерт непременно угостите клубникой. И одно уточнение для будущих претендентов: Вероника предпочитает умных, перспективных и надежных мужчин. Если в вас присутствуют эти качества, то удачи!

4. Ирина КУЗНЕЦОВА, 41, завуч Одинцовской гимназии №4.

Ирина КУЗНЕЦОВА, 41, завуч Одинцовской гимназии №4.
Белокурая и ясноглазая. Высокая и стройная. Обольстительная и гармоничная. Увидев эту женщину, невозможно не обратить на нее внимание. Наша невеста любит учиться, помимо педагогического института закончила массу различных курсов. Целеустремленная и всегда добивается того, чего хочет достичь. В жизни у нее много увлечений. Она любит путешествовать, обожает театр и хорошую литературу.
Белокурая и ясноглазая. Высокая и стройная. Обольстительная и гармоничная. Увидев эту женщину, невозможно не обратить на нее внимание. Наша невеста любит учиться, помимо педагогического института закончила массу различных курсов. Целеустремленная и всегда добивается того, чего хочет достичь. В жизни у нее много увлечений. Она любит путешествовать, обожает театр и хорошую литературу. Она увлекается народными песнями и танцами. В ней присутствует и еще одно достоинство это бархатный чарующий голосок, когда Ирина поет, остаться равнодушным просто невозможно. Ее любят дети и ценят коллеги. У нее есть взрослый сын, который учиться в институте. Она общительна и весела. И хотя в ее жизни было немало неприятных моментов, продолжает на все смотреть с оптимизмом. Словом - русская женщина.

В настоящее время для нее самое главное - это надежность и способность мужчины искренно любить. По мнению некоторых мужчин, самое притягательное в Ирине - ее взгляд, забыть который невозможно. В нем скрыта загадочность этой необыкновенной женщины. Если вы заинтересовались нашей кандидаткой, не теряйте времени зря. Если вы сумеете произвести на нее впечатление, вам искренне позавидуют многие мужчины.

5. Елена РОДИНА, 20 лет.

Елена РОДИНА, 20 лет
Блондинка с красивыми волосами каскадом спускающимися по спине к пояснице. Выразительные лукавые глаза, заставят вас, дорогие мужчины, не пройти мимо этой девушки, а остановить на ней свой взор. Ее очаровательная улыбка покорит вас навсегда. Она модно одевается и старается жить в ногу со временем. Наша невеста - натура целеустремленная, но в то же время романтичная. Девушка эрудированная, начитанная и очень находчивая.
Блондинка с красивыми волосами каскадом спускающимися по спине к пояснице. Выразительные лукавые глаза, заставят вас, дорогие мужчины, не пройти мимо этой девушки, а остановить на ней свой взор. Ее очаровательная улыбка покорит вас навсегда. Она модно одевается и старается жить в ногу со временем. Наша невеста - натура целеустремленная, но в то же время романтичная. Девушка эрудированная, начитанная и очень находчивая. Она настойчива в достижении своих целей, но характер у нее общительный и очень легкий. Елена учится на четвертом курсе Московского института экономики и статистики. В столь раннем возрасте уже имеет собственную квартиру. Она женственна и очаровательна. Любит красивые вещи, цветы и животных. В свои отношения с людьми вносит много элегантности и море обаяния. Во многом она способна найти радость. Любит путешествовать и обожает хорошую кухню. Так что если вы видите в нашей претендентке свою мечту, то поскорее выбирайте для нее лучший ресторан. Поразите ее своей галантностью, силой ума и способностью понимать.

6. Полина КАЛАБУХОВА, 24 года, заведующая отделом общественно-политических программ на ТРК ОДИНЦОВО.

Еще одна завидная Одинцовская невеста. Мила, умна, органична ...

За публикацию информации о себе Полина КАЛАБУХОВА собирается подать судебный иск и привлечь автора статьи к административной ответственности. Кандидатка посчитала свое появление в этом списке намеком на её недостойный образ жизни (цитата: "Я не проститутка"). Автор статьи приносит публичное извинение Полине Калабуховой за эту публикацию.

7. Виктория ТУМАНЦЕВА, 37 лет, прапорщик.

Маленькая уютная женщина. Любит готовить. О ее фирменных блюдах ходят легенды. Строга на службе и легка в общении. В свои тридцать семь ее красота и обаяние, кажется, только становятся ярче и привлекательнее. Вечера она любит проводить в кругу своих друзей. Ее ценят за верность и ум. Она немного консервативна, но это не мешает ей в свободное от работы время модно одеваться. Наша невеста обожает спорт. Зимой она любит ходить на лыжах, а летом кататься на велосипеде. А каждый день вне зависимости от погоды она начинает с утренней пробежки. Рядом с собой Ирина, прежде всего, хочет видеть мужчину образованного, интересного и надежного.

8. Мария ПЕТРАКОВА, 26 лет.

Мария ПЕТРАКОВА, 26 лет
Высокая, стройная, белокурая бестия. Любит тусовки, ночные клубы и красивые вещи. Большую часть своего свободного времени девушка проводит в походах по ресторанам и другим развлекательным заведениям.Высокая, стройная, белокурая бестия. Любит тусовки, ночные клубы и красивые вещи. Большую часть своего свободного времени девушка проводит в походах по ресторанам и другим развлекательным заведениям. Общие качества: огромная сила воли, стремление к лидерству, выносливость, настойчивость, целеустремленность и все это граничит с поистине женской мягкостью и нежностью. Она похожа на дикарку, независимую и взбалмошную. В то же время она успешна и востребована. У нее независимый склад ума и нет каких-либо предрассудков. По неофициальной информации, Мария не свободна. Она встречается с молодым человеком, имя которого осталось тайной, но вас это, уважаемые женихи, не должно отпугивать от нашей невесты. Если вам пришлась по душе наша Мария, то не стоит останавливаться. Наша невеста предпочитает сильных, спортивных, уверенных в себе успешных мужчин.

9. Ольга СЕРГЕЕВА, начальник Управления социальной защиты населения.

Ольга - само обаяние. Несмотря на серьезный пост, который она занимает в нашей администрации, в жизни она приятна во всех отношениях. Помимо ума, природа ее одарила самыми лучшими качествами, присущими женщинам: верность, нежность, притягательность. На работе она истинный работяга - требовательна к себе и своим подчиненным, сдержанна и уравновешенна. Легко сходится с людьми, способна понять и простить. Самостоятельна во всем. Способна сама обеспечить свою жизнь. Заботится о других, но при этом не чужда чувству прекрасного и особенно чувству юмора. Идеальный вариант для умного и внимательного мужчины.

10. ?

 

Невест опрашивала Инна ГРИБКОВА.

 

По многочисленным заявкам многочисленных посетителей публикуем фото самой Инны Грибковой и включаем её в голосование под номером 10.  

Инна ГРИБКОВА

Внимание! Женихи, предпочитающие многоженство, могут выбрать при голосовании на главной странице "Одинцово-ИНФО" нескольких невест сразу. 

3.15.5.183

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
98 716
scroll
лично#
Муленкова у нас- Елена (для женихов). Алена-для друзей и коллег. А Полинке че-то годик приписала. Туманцева- Виктория или Ирина (ачипутка вышла). Иннуля, а тебя, что ли, замуж не будем выдавать? Давай под десятый номер!
Настаська
#
Мария ты самая лучшая!!!!!!!!!!!!
alba917
лично#
.....ого......Мария.....вот так значит.....
***похожа на дикарку, независимую и взбалмошную.****
а мы-то её в Лекари...
...ну я думаю мы здесь ее не отдадим в неффесты...
Гость
#
И чем они лучшие? O.o
ПЫХ
#
Ну мля... если это лучшие.... ТО ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ остальные?????
ОНА
#
Мария понятно - лучшая, а остальные?????????????
Platon
#
ну красота ладно,понятно уже, забили... а как там с эрудицией?
инна
лично#
Да, это лучшие невесты района. Но если "ПЫХ" знает более интересных, то пусть скажет, кто они. И мы добавим к списку. В каждой женщине надо видеть в первую очередь индивидуальность, а не мерить под одну гребенку.
Эх вы, мужики... И где только ваши мозги...
доброжелатель
#
...ух....Какой выбор - это что- то. Девочка Эрика [цолор=ред]на шаре [/цолор]и еще белокурая на танке .
А за остальных можно и проголовсовать.:сеxы:
Platon
#
инна, вас попрошу вот в хит-парад невест занять 10 позицию. Вы не против?
funtik
лично#
дам-с
funtik
лично#
дам-с никто не взял в жены....мож тута рекламка пройдет, мож все таки кто нить обратит внимание?
ilona
лично#
Девчонки удачи вам, найти свою вторую половинку )
Max
лично#
БЕЕЕЕ... Какие то они никакие... Не нравятся мне они...
ПЫХ
#
Иннусик а что вашей фотографии не ту то???? Или может в вас индивидуальности нету??? Чтож вы???
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи