Дешевый интернет захватывает Одинцово

28 сентября 2005, 22:54

На Одинцовском рынке Интернет-услуг развернулась настоящая ценовая война. Нарушая все представления о муниципальных организациях как о неповоротливых и неконкурентоспособных, ТРК «Одинцово» представила новую линейку тарифов - самых низких в городе.

Сравнить цены ТРК и его основного конкурента – компании «Открытая сеть» («Онет») - можно по приведенной ниже таблице. Как видно, «Онет» отстает по всем пунктам, оказавшись в непривычной роли догоняющего. В ТРК же не собираются останавливаться на достигнутом – и обещают в ближайшее время ввести безлимитный тариф (те, кто подключится сейчас, тоже смогут на него перейти).

Пока что подключение по безлимитным тарифам предлагает только «Центральный телеграф». Но не по выделенной линии, а по ADSL (по телефонному проводу с использованием специальных модемов). Подключиться к услуге могут лишь те, кто купил у «Центрального телеграфа» городские телефонные номера. Зона покрытия телеграфа ограничена 4, 5 микрорайоном.

По сравнению с ADSL, у «выделенного» Интернета есть одно большое преимущество – локальные ресурсы. Чат, форум, почта, ftp-серверы с фильмами, играми, музыкой и программами. Абоненты сети могут пользоваться всем этим богатством совершенно бесплатно: оплаченный ими трафик не убавляется.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.138.179.119

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
20 453
ando
лично#
Гость:
Ай, Остроухов Андрей, ай нехорошими вещами занимаешься.. Чёрный пиар называется.. Особенно радует следующая фраза в таблице: в основном 4,5 микрорайон..)))))) Автору статьи рекомендую всё же изучать сабж статей, которые он пишет, чтоб в след. раз не садиться так жопой в лужу, как в этот раз.


Где же черный? Как есть так и написано. Написанно же в "основном", онет с 5 микрорайона начинал. Сейчас пойди разбери где он, где нет... официально в 4,5. Если есть другая достоверная официальная информация, буду рад ознакомиться с ней
Гость
#
Platon:
да и про зону обслуживания тоже откровеный Piздеж
А вообще несерьезный у нас в Одинцово-СИТИ интернет, так позорнота одна , Центел вот только чтото както. а все остальные варюги



Точно! Несерьезный! Мы вообще давно мечтаем о "Стриме". В Москве у друзей видели. 20 у.е. в мес. и качай сколько и чего захочешь! Но "Стрим" в Одинцово не пускают... (
Гость
#
Да а я вот живу и в Москве и в Одинцово периодически. В москве у меня провайдер Центел выделенка, пользуюсь безлимитом на 256 кб/с за 700 рублей, а в Одинцово тож хотел подключится но как увидел ваши тарифи на инет тут же волосы дыбом встали, до сих пор уложить не могу. Ахренеть цены и где такие берут.
p!oner
#
Люди а у нас(в Одинцово) есть чё нить по-дешевле пришлите на мыло плз !!!
из трк
#
в этом трк связь говно и никто ниче не исправляет не одключайтесь к трк...
mihon
#
да епонутся можно с таким нэтом!!!!!!!!!!!! и телефона даж нету чтоб свизаться.......... че за параша!!!!!!!!!!????????????[color=red]
Олег
#
скорость у вас только в рекламе а в самом деле это большой вопрос и кто ее мериет. можно ли измерить скорость в домашних условиях ели даже стабильности связи у вас нету. закачка с фтп не поднялась ни разу выше 1.8мбит/с за длительный срок прибывания в вашей сети на лимитном тарифе. не нужно врать ТРК . С уважением ваш пользователь . Имеем то-что есть и ненадо сказок.
STYL05@spaces.ru
#
ДОРОГОВАТО ЕЩЁ И ОГРАНИЧЕНИЯ СУМ ТЕЛЕКОМ лучше, но он не распростроняется по многим районам (((
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи