Человек года в Одинцовском районе

29 сентября 2005, 00:51

Еженедельник «ОДИНЦОВСКАЯ НЕДЕЛЯ» начинает социологический опрос «Человек года 2005 в Одинцовском районе», результаты которого будут опубликованы в новогоднем выпуске газеты. Опрос будет проводиться в два приема, и состоять из двух частей.

Прежде всего необходимо составить список из ста кандидатов на звание «Человек года в Одинцовском районе». Логично, что определить этих кандидатов должны читатели еженедельника. С 1 октября все желающие в соответствии с собственной точкой зрения могут составить список десяти наиболее успешных персон Одинцовского района, которые отличились за отчетный период серьезными делами. Список может выглядеть следующим образом.

Кандидат

Что сделал?

          

          

Составленные «десятки» читатели могут присылать в редакцию «ОДИНЦОВСКОЙ НЕДЕЛИ». Списки с читательскими кандидатурами будут приниматься до 1 декабря 2005 года. После чего наиболее часто упоминавшиеся персоны войдут в общий список 100 кандидатов на звание «Человека года». На этом первый этап будет закончен.

Второй этап будет представлять опрос самих кандидатов, которые должны будут указать из 100 представленных кандидатов «Человека года 2005 в Одинцовском районе». Кандидат, набравший максим голосов, станет победителем. Остальные участники расположатся в соответствии со своим рейтингом.

Уважаемые читатели, редакция рассчитывает на ваш интерес к этому проекту! Свои предложения и пожелания вы можете присылать в редакцию по электронной почте на адрес vvp@trc-odintsovo.ru

18.223.20.57

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 255
the END
#
We Beg pardon, а зачем нужен этот конкурс? И что за приз после победы? (если есть приз, кстати..) И кто вашим имнем собирается Р.R.иться если не секрет? Результаты-то счетаете, Вы...
Александр
#
Запаздали что-то с конкурсом, надо было перед выборами проводить!
Для объективности результатов необходимо разделить конкур на 2 части. В 1 участвуют лица занимающие государственные должности. А во 2 все остальные. В противном случае получится, что победят самые "звучные" в районе фамилии, в круг обязанностей которых итак входит улучшение жизни района и населения.
Mikhalich
лично#
С Хорошей стороны НЕТ такого....
с Отрицательной.. в смысле Что сделал Такого от чего Волосы Дыбом.. ВОт ТУТ Полно.... Начиная с Главы.. и Заканчивая какимнить ВОРтапетяном.....
ПЫХ
#
Всех нах в Бобруйск
F
лично#
Что, этим конкурсом хотят доказать-то?... И какую пирамиду построить?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи