ОМОН привлекут при осложнении обстановки на выборах в Барвихе

15 апреля 2016, 14:20

Досрочные выборы в совет депутатов  сельского поселения Барвихинское пройдут 24 апреля. К выборам готовятся кандидаты и правоохранительные органы.

Сейчас для участия в выборах зарегистрировано  77 человек. Первоначальный список представлял 98 кандидатов. Но предпочли выбыть из предвыборной борьбы по собственному желанию бывший глава поселения Валерий МАРКОВСКИЙ и директор Фонда по борьбе с коррупцией Роман РУБАНОВ. Против другого представителя ФБК Ивана ЖДАНОВА возбуждено уголовное дело по статье уклонение от службы в армии. Это  грозит участнику барвихинских баталий  условным сроком до 2-х лет и отлучением от статуса кандидата.

Страсти кипят нешуточные. Жители должны сделать свой выбор на 5 избирательных участках в двух пятимандатных округах. По первому округу жители будут избирать 5 депутатов из 34-х претендентов и по второму округу 5 депутатов из 43 кандидатов. КОИБы, первоначально заявленные для подсчета голосов избирателей, использоваться не смогут из-за большого количества желающих стать сельскими депутатами.

Правоохранительные органы подготовились к досрочным выборам в сельском поселении Барвихинское тоже по серьезному. К охране и обеспечению порядка на территории поселения в день выборов будет привлечено 130 сотрудников полиции. С раннего утра избирательные участки будут обследованы кинологами со служебными собаками. Участки будут охранять 90 сотрудников полиции МУ МВД «Одинцовское» и два экипажа отдела вневедомственной охраны. Их силы будут подкреплены 10 сотрудниками ЧОПа и ДНД. И уж совсем, на всякий случай,  в случае ухудшения оперативной обстановки, предусмотрен силовой резерв и поддержка ОМОН.

18.221.165.246

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 103
ac19411941
лично#
maslov: На Арбате ни у кого ничего не пропадает?
При каких обстоятельствах пропала?
Ночью это васаал Навльного стырил эту картину!! Он даже в Армии не служил!!
ac19411941
лично#
maslov: На Арбате ни у кого ничего не пропадает?
При каких обстоятельствах пропала?
Тебе вчера писали про вора! Так ты его покрывая все потер! Пшел ты данахью!! Иди к неграм еще раз!!
ac19411941
лично#
Самое тебе Маслов место нормальное в Гарлеме!!))
ac19411941
лично#
Едрена вошь!!! Против другого представителя ФБК Ивана ЖДАНОВА возбуждено уголовное дело по статье уклонение от службы в армии

Подробнее: odintsovo.info/news/?id=51892
И этот откосил!! Вот так они Родину любят!!
maslov
лично#
Matthaus: Можно долго спорить о Гусеве, но что полезного в своей жизни сделал навальноидный хер Жданов? За бюджетные деньги по связям своего отца-чиновника отучился в престижном вузе, откосил от армии, поступив по блату в аспирантуру, постоянно занимается провокациями.
Его отстранение от выборов-вот провокация.
Жданов никаких провокаций не совершал, не лги.
ac19411941
лично#
Маслов! Пшел ты… ну понял куда! Ты там уже не раз был у бурят и негров!
maslov
лично#
ac19411941: Ночью это васаал Навльного стырил эту картину!! Он даже в Армии не служил!!
Из какой галерии стырил?
Ты тупой что ли совсем-5 раз спрашиваю.
ac19411941
лично#
maslov: Жданов никаких провокаций не совершал, не лги.
От Армии откосил или нет? Больной? Чем больной?
ac19411941
лично#
maslov: Ты тупой что ли совсем-5 раз спрашиваю
Спроси откосивших таких же ка ты
ac19411941
лично#
По чести — если на заборе висит картина — это не значит что на твоя — Это Традиционные Ценности для России, но не для таких как ты
Matthaus
лично#
maslov: Жданов никаких провокаций не совершал, не лги.
Все навальноиды постоянно заняты провокациями в своих фейсбуках, Почитай, что они там пишут. Например, постоянно заводят аудиторию на предмет возможных арестов и пишут о несуществующих угрозах.
ac19411941
лично#
Масло! Ты кто вообще? Да ни кто и звать тебя ни как!! Я думаю сидит отжонглированный в схроне Львова и морочит порядочным и честным людям головы…
maslov
лично#
Matthaus: Все навальноиды постоянно заняты провокациями в своих фейсбуках, Почитай, что они там пишут. Например, постоянно заводят аудиторию на предмет возможных арестов и пишут о несуществующих угрозах.
А что такое провокация?
Снимать кандидата за неделю разве не провокация?
Почему людей лишают конституционных прав?
maslov
лично#
ac19411941: От Армии откосил или нет?
Некому об этом неведомо
ac19411941
лично#
Масло если ты настоящий мужик, а не свидомый пидр! То будь им и выйди под своим фамилием и фотографией! Ты ведь настоящий мужик?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи