Главврач предложил отрицающим COVID посетить реанимацию без средств защиты

16 ноября 2020, 10:07

Главный врач Одинцовской областной больницы Андрей ФАДЕЕВ предложил тем, кто отрицает коронавирус, посетить реанимационное отделение без средств индивидуальной защиты.

15 ноября он вышел в эфир рубрики «Мнение эксперта» на губернаторском телеканале «360» из госпиталя в парке «Патриот». По просьбе ведущей он обратился к тем, кто «до сих пор не верит в коронавирус и считает больных подставными актёрами»:

Наверное, это будет жестоко звучать, но я предлагаю им приехать к нам в «Патриот». Мы с ними сделаем точно такой же обход, как сейчас с вами. Только мы будем в СИЗах (средствах индивидуальной защиты), а они — без. Если они на это готовы, мы готовы такую экскурсию предоставить.

Как желающим записаться на экскурсию, не сказали ни главврач, ни ведущая новостного выпуска.

Главврач Одинцовской больницы Андрей Фадеев предложил отрицающим коронавирус посетить реанимацию без средств защиты, Ноябрь

Главврач Одинцовской больницы Андрей Фадеев предложил отрицающим коронавирус посетить реанимацию без средств защиты

14 ноября губернатор Подмосковья Андрей ВОРОБЬЁВ заявил, что в регионе осталось чуть больше 20% свободных коек. Он добавил, что запланировано открытие двух крупных инфекционных госпиталей: в «Крокус Экспо» на 1,5 тыс. мест и в Раменском почти на 2 тыс. мест.

Напомним, на 12 ноября в Одинцовском городском округе из 2301 койки для пациентов с коронавирусом оставались свободными 460. При этом в больнице №45 Звенигорода были заняты все койки (551). В госпитале парка «Патриот» за неделю прибавилось 343 пациента.

3.136.97.64

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 057
dimyrich
лично#
Главный врач Одинцовской областной больницы Андрей ФАДЕЕВ предложил тем, кто отрицает коронавирус, посетить реанимационное отделение без средств индивидуальной защиты.

Подробнее: Главврач предложил отрицающим COVID посетить реанимацию без средств защиты

Полный неадекват! И это главный врач! Красава-мушкетёр, ёпт!
Андрюха, уж лучше тогда сдохнуть дома, чем к тебе в лапы попасть. Ну тя на фиг с твоими такими «талантливыми» высерами. Я представляю чего ты там налечишь!
barbarian
лично#
Фадеев блефует — никакой «экскурсии» он не будет проводить даже при наличии желающих — если он верит в «ковид», верит в его «коварство» и кошмарную летальность, то должен понимать что такая экскурсия, если экскурсант не то что помрёт потом, а просто заболеет, будет стоить ему больших неприятностей.
А так — ну, я готов пойти на обход без всяких СИЗов — если он серьёзно сказал. Хотя я и верю в ОРЗ и в ОРВИ. И даже готов бумажку подписать об отказе от любых претензий. Ведь не будут же меня травить чтобы свою правоту доказать. Хотя кто их знает…
zaika
лично#
barbarian: Фадеев блефует
ПиаР — такой злой, брякнул от души, не казните его…
vogebor
лично#
zaika: ПиаР — такой злой, брякнул от души, не казните его…
Не «стреляйте» в пианистаглавврача — он всего лишь озвучивает мысли из черепной коробки…
Гость
#
fara: Слушай, я бы повелась, но вот что ....
Цитата: Как желающим записаться на экскурсию, не сказали ни главврач, ни ведущая новостного выпуска.
Представь, звонит такая странная тётка .
За это не переживай, само предложение предполагает, что экскурсанты, если таковые все же найдутся, будут явно отличаться от обычных людей... э... скажем, своеобразным образом мышления.
a_b_c: Правильно! Нечего там делать.
Это ты Костику скажи.
a_b_c: А то увидите, что кладовки от лекарств не ломятся.
A вот, знаешь, тут с тобой почти соглашусь. Сейчас объясню.
Одна из важных рекомендаций при лечении заключается в назначении антикоагулянтов в виде специфических уколов в брюхо, ибо много народу отправляется на Луну из-за тромбов, вызванных этой хренью. В основном, это гепарины в различных видах и сочетаниях.
Так вот, сам гепарин в больничке практически постоянно отсутствовал, ну, или, может быть, его не хватало для лечения средней степени и легких, все уходило на тяжелых и в реанимацию. Поэтому при попадании в палату всем сразу же говорили, что надо бы самостоятельно купить эти укольчики, в смысле, не самим, конечно, бежать, a родные-друзья чтобы купили и привезли. И называли что именно нужно: «Фраксипарин», «Эниксум», «Флюксум», «Клексан», «Квадропарин» и т.п.
Вещички недешевые, кстати, «Клексан», например, в наших аптеках стоил тогда почти 100 баксов за 10 шприцев, но это другая тема, да и кто будет считать, когда собственное здоровье на кону.
Но все остальные лекарства (a назначений было дохера) в больнице были в наличии и бесперебойно, a отсутствие гепаринов , по понятным причинам, все же не показатель. Поэтому, повторю, я с тобой согласен, но отчасти.
fara: Ненене. Мне надо, чтоб «доктор» за свои слова ответил.
Так ведь может так получиться, что отвечать ему придется уже не тебе.
a_b_c: Для начала нужно убедиться, что он доктор.
Есть сомнения, мамаша?
Cyber100: а данный придурок потом за последствия простейшего ОРВИ у посетителей сам отвечать станет, перед посещением договор об оказании услуг подпишет?
Да не вопрос. Перед заходом подпишешь бумагу, что сам отвечаешь за все, что с тобой за этой дверью произойдет, и вперед, за орденами.
Cyber100: что, с"ка, за мальчишество у человека, который не жопой, а головой обязан мыслить уметь...
A что, сука, за дoл6oe6uзм у людей, которым ясно сказано носить намордники в транспорте и магазинах и не тусоваться стадами по ночным кабакам, но которые забивают на это болт, a потом занимают места в больницах и отвлекают медперсонал, чтобы только их никчемную жизнь спасли, или, в конце концов, подыхают, как тот хохлоблогер сраный? Чем они думают, головой или все-таки жопой?
svar: А меня само предложение возмутило
Чем это? Нормальное предложение, если предложение носить маски не проходит у кого-то.
dimyrich: А интересно, он сам давно ли операции делал? Сам, лично, своими руками? И какие?
Так ты позвони ему, епта, и узнай, a то только nuздоболишь тут сутками напролет.
dimyrich: уж лучше тогда сдохнуть дома, чем к тебе в лапы попасть.
Вольному воля, подыхай на диване.
barbarian: А так — ну, я готов пойти на обход без всяких СИЗов — если он серьёзно сказал. Хотя я и верю в ОРЗ и в ОРВИ. И даже готов бумажку подписать об отказе от любых претензий.
Так звони Фадееву, записывайся. Потом расскажешь всем, что ковид это выдумки политиков и его не существует. Если выживешь...
barbarian: Ведь не будут же меня травить чтобы свою правоту доказать.
То есть, у кого-то до сих пор сомнения, что ковид существует?
Нет, специально травить тебя не будут, даже наоборот, лечить будут, когда ты этим несуществующим вирусом заразишься и тебе поплохеет.
Но ты и после лечения будешь утверждать, что ты болел этим самым ОРЗ, лол.
a_b_c
лично#
Гость: будут явно отличаться от обычных людей… э… скажем, своеобразным образом мышления.
А это плохо?
Знать хреново работает пропагандистская машина, если есть еще люди, которые своей головой думают.
И система образования в ее нынешнем виде, похоже, тоже не дорабатывает. Все должны мыслить одинаково, как подсказывает ТВ и Гость!
acdc
лично#
Ждём предложения от начальника ГАИ бесплатно перебежать МКАД. Бредятина.
Гость
#
a_b_c: А это плохо?
Смотря, для кого. Для нас хорошо, есть над чем поржать.
a_b_c: Знать хреново работает пропагандистская машина, если есть еще люди, которые своей головой думают.
Не, ты на пропаганду не греши, она работает дай бог каждому. A думать своей головой совсем не возбраняется, как раз наоборот.
Вопрос в том, что именно ты ей думаешь. A вот с этим кое у кого, проблемы, как выясняется.
Но это, повторяю, для нас хорошо.
a_b_c: И система образования в ее нынешнем виде, похоже, тоже не дорабатывает.
О, это да, бесспорно! При нормальном советском образовании любого, кто публично сказал бы, что прививки это зло, тут же увезли бы в дурку.
A с нынешним образованием хоть на каждом углу ори, что прививаться нельзя — тебе такие же пеньки еще и аплодировать станут, лол.
a_b_c: Все должны мыслить одинаково, как подсказывает ТВ и Гость!
Не утрируй, я такого пока не говорил.
Но мысль твоя мне нравится. Есть, к чему стремиться.
acdc: Ждём предложения от начальника ГАИ бесплатно перебежать МКАД. Бредятина.
A что, много людей утверждает, что при такой перебежке с ними ничего случиться не может, что сбитые это выдумки политиков?
Ну, тогда да, ГАИ приглашает на трассы. Бегите скорее, лол, докажите свою правоту!
apmikhael
лично#
Развели тут санта-барбару на пять страниц. В реанимацию даже родственников не пускают, а вас тут очередь из желающих выстроилась, как в мавзолей.
Когда уже мозги включать начнёте? Эмоциональный тупизм налицо.
k.i.gavrikov
лично#
Готов пойти на экскурсию. Хотя с марта пишу, что отрицать то, что существует как минимум с 1973 года глупо. Но на экскурсию пойду. Жду приглашения от Фадеева или ведущих с 360.
vogebor
лично#
apmikhael: В реанимацию даже родственников не пускают, а вас тут очередь из желающих выстроилась, как в мавзолей.
Когда уже мозги включать начнёте? Эмоциональный тупизм налицо.
За тупизм не скажу, а вот ждать в очереди продолжу…

a_b_c
лично#
[q=fara] Цитата: В 1983 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата философских наук по теме «Отношение» как философская категория» (специальность 09.00.01 — диалектический и исторический материализм

Бгггг. Да он такой же врач и вирусолог, как я балерина.q]

По образованию все-таки врач.

Родился 11 мая 1947 г.[4][3] в городе Майкоп, Краснодарский край.

В 1971 году окончил Ставропольский медицинский институт

В 1975 году окончил специальную ординатуру для работы в странах Азии и Африки]/b].

В 1982 году окончил аспирантуру Института философии АН СССР.

[b] В 1986 г. — курс ВОЗ по эпидемиологии рака в Берлине (ГДР) и курс по эпидемиологии и статистике при Лондонском университете.


В 1990 г. — делегат ХХVIII Съезда КПСС.[источник не указан 218 дней]

В 1991 году во Всесоюзном научно-исследовательском центре профилактической медицины защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора медицинских наук по теме «Особенности центральной гемодинамики и гемодинамики головы как факторы риска основных неинфекционных заболеваний и смертности».

С 1994 г. по 2003 г. — профессор Российской медицинской академии последипломного образования
Гость
#
k.i.gavrikov: Готов пойти на экскурсию.
k.i.gavrikov: Жду приглашения от Фадеева
Он уже пригласил всех желающих. +7(916)251-20-20, звони прямо сейчас!
a_b_c
лично#
Гость: A что, много людей утверждает
А что, много врачей, которые приглашают на экскурсию в инфекционные отделения?
По-моему, это первый случай.
Идеология лидерства…
a_b_c
лично#
Гость: Для нас хорошо, есть над чем поржать
Кто это «Вы»?
Неопределенный круг лиц, как выражаются прокурорские?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи