НАШЕ "НЕТ" поджигателям информационных войн

227
Пятница, 6 апреля 2007, 11:54

Великое слияние информационных Начал, как и предсказывали большевики (ас 19411941) свершилось! Переход количества в качество произошел.

На наших глазах органично сплелись и гордо зазвучали два голоса Одинцовской демократии.

Прекратились межвидовые распри и забыты они. Единым целям и благородным порывам сердца служат - да нет не служат -[font=Times] отдаются в творческом порыве работники пера и фото.

Как высказались самие наши герои :

1 герой -- «А шо мля, что мы не люди шоль, мы всегда найдем общий язык, я прям не знаю…»

2 герой -- « Внимание! Требуется работа всех районных средств массовой информации. Мы просим газеты, радио, телевидение привлечь внимание их аудиторий к проблемам.. расслоения наиболее передовой и гражданско-ответственной части общества. Я за объединение»

Не даром говорят в народе, одна голова хороша, а две – так Дом советов.

Уже сейчас в планах проведение более сотни различных акций! Так, например для нашей молодежи готовится необычайный костюмированный бал-шествие по улицам города. Сотня отборных переодетых в парадную форму ОМОНовцев наглядно объяснят и расскажут, почему для здоровья вредно кидать мусор мимо урны.

Не забыты и наши ветераны! На их дверях добровольные помощники (ТэЙмуровцы) нарисуют звезды, где мелом и краской, а на металлических даже газосваркой.

Для дошколят одним из героев будет проведен мастер-класс «Трениг. Как общатся с чиновниГом касты А не используя не нормативную лексику». Данный семинар будет полезен и для руководителей среднего звяна и главных редакхторов (помогите спам атакует!).

Сами же чиновниГии, думается будут рады новому аттракциону в районе – подъеме на воздушных шариках с целью «позырить чем же они руководять..» Эта внебюджетная акция проспонсированна гордостью района –Баковским заводом, а шарики будут надувать добровольные помощники – студенты Универа. Заодно и будут использованы шарики оставшиеся с прошлой акции.

Заслуженную любовь испытывают наши герои и к экстримальным молодежным течениям. Так на июль – август, в нашем районе прямо под горсоветом запланирован традиционный слет любителей спелестологов (изучающие подземные ходы в т.ч. и рукотворные), причем добраться до места проведения им нужно будет из пещер в Дмитровском районе не выходя на поверхность. Трудная работа – но и приз, приготовленный руководством района не мал – уникальное разрешение иметь на 2 точках продовольственного рынка продавцов – иностранцев. Другой сурприз поджидает стрит-рейсеров. Принято решение на месте бульвара Крылова построить скоростную трассу на короткие дистанции (между домами №№ 2, 4, 7, 9) и два кольца для ралли гонок (район Мняжичи – магазин Урс) и далее до МКАД – «для формулы -1». МЫ ВАМ НЕ СОЧИ, ОТ НАС ОДНОЙ ОЛИМПИАДОЙ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ!!

Надеемся что тот союз

На долго будет и всерьез

И весь ответственности груз

Вдвоем – и в бурю и в мороз!

 

Удачи и творческих успехов!!!

 

З.Ы. Всяческое совпадение с жизнью – случайность, Герои – они тока в сказках, Всем СПб.

З.Ы. З.Ы. Звонок мне на мобильный :

«-А хте это ты Ш-шляяесся, ась?

- Я - не кривя душой – «В пробке стою в Одинцово»

- Не капельки не удивляясь – «Пооняно, значится через часик будешьь.. (буду в районе Княжичей!!!)»

Все чаще эта московская отмазка начинает срабатывать, все реже в гуще московских авто увидишь земляка с региональным номером 50 или 150.

Фактическое слияние двух градообразующих начал свершилось…

 

Все чаще и чаще дыханье сверяем

со звоном курантов Москвы…

 

Одинцовцы – оставайтесь одинцовцами и чувство юмора нам поможет победить

Mikhalich
лично#
Цитата:«В пробке стою в Одинцово»

Вот сегодня проезжая мимА трехгорки, я в который уже раЗ искренне порадовался, что я в зеленом ляктрическом поезде еду..

выезд на можайку от КутузОуского стоял насмерть...( значит и мост стоял и выезд на минку-можайку....

Потом я еще раз порадовался за себя когда проезжал в рыене кунцега.. там по обе стороны то же все стояло ..


тоВарисчи оДинЦОВЧАНЕ ( ).. пользуйтесь услугами ОАО Ры ЖИДЫ..
Marisa
лично#

Цитата:чувство юмора нам поможет победить

адназначна!
Marisa
лично#
Mikhalich:выезд на можайку от КутузОуского стоял насмерть...( значит и мост стоял и выезд на минку-можайку....

Это был кабздец. Кстати - почему? Перекрывали, что ли?
Хорошо, что у меня работа такая: проехав от Курса до остановки "Аптека" минут за 15 , и встав намертво, я отменила встречу, развернулась через сплошняк и уехала домой
Goshko
лично#
derygin: "З.Ы. Всяческое совпадение с жизнью – случайность, Герои – они тока в сказках, Всем СПб".

З.Ы. Всяческое совпадение с чем-то умным и смешным в данном материале - случайность. Герои - они тока в виртуальном интернет-пространстве. Всем ИЗв.
derygin
лично#
Goshko:Всяческое совпадение с чем-то умным и смешным в данном материале - случайность. Герои - они тока в виртуальном интернет-пространстве.

Ну не знаю, если серьезно все воспринимать, то конечно да... Но я давно уже заметил, что шутки юмора до наших мастодонтов доходят с трудом, они усе сразу и в штыки, как учили... Наверно закостенели мамонты..

А что и вправду не смешно ??? Обидно, я старался....
Goshko
лично#
Да ну, не гони уже хрень в оправдание классического графоманства. Я может и корявый гражданин, но с удовольствием готов посмеяться над чем и кем угодно, включая себя в первую очередь. Во многом меня можно заслуженно упрекнуть, но только не в "мастодонстве" и отсутствии чувства юмора.
А когда не смешно, тогда не смешно. Да и мысли в твоём опусе Я не обнаружил. Я с заглавной, потому что это моё мнение. Я могу и ошибаться, но мнение-то своё могу высказать? Чего ж ты меня в долбодятлы записываешь...
Гость
#
А мне понравилось. И мысль видна и очевидна - ждемс от "информационных начал" синергии и нового качества!
derygin
лично#
Goshko:в оправдание классического графоманства

Ну хоть так я в классики пробился !!!
Goshko:Чего ж ты меня в долбодятлы записываешь...

Николай , да не записываю я ни тебя ни кого никуда... Было хорошее настроение попуржил немного, ну нельзя же сразу --"Графоманство... Херь полная...Опус.. Мысли..." Я же говорю - закостенели. Я ведь не социсследование и не передовицу в газету написал.... А насчет не смешно, то пущай люди решают..
И мысль искать не надо, если настроение хоть у кого то улучшится то я своей цели достиг..
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи