Аэротранс!!!

232
Среда, 16 февраля 2005, 00:39

Вот и свершилось (в смысле Psyparty в Одинцово)... Как только мои мозги встали на место, я в очередной раз самоотождествился и решил написать заметку, которую вы и читаете.

Песнь I. О Трусости человеческой.

 

Уже ближе к 19 часам у меня в груди заклокотало, как всегда бывает впредверии какого-то значимого для меня события, в этот раз - дебютного Транс-парти в родном городе. В голову полезли нехорошие мысли, навеянные параноей, смешанной с предчувствием чего-то грандиозного и масштабного. Наполненный сомнением и непреодолимым желанием ринуться в отрыв, граничащими друг с другом по соседству, я напялил на свое тулово Любимую Кислую Футболку, взял Лаве и отправился в ночь ))

Отрыв начался за 2 часа до самого мероприятия в квартире моего другана, из которой по слачстливой случайности уехали близжайшие родственники, оставив нам на растерзание сей уютный уголок. Пошли в ход различные средства помутнения сознания (алкоголь, типа) и к 22:00 я уже являл собой довольно раскрепостившееся существо. Но идти в Денс, честно говоря, не хотелось абсолютно, как уютно и спокойно было дома, так же неопределенно выглядела перспектива с минуты на минуту начинающегося мероприятия )) Параноя почти завладела моим разумом, но не телом, отчаянно выплясывающем на паркете под 40% (транс проект такой).

Нет, такое пропускать нельзя... да пусть бы все бутылки с пивом разбились о мою голову, все равно пойду...

 

Песнь II. О наглости человеческой.

 

И вот мы внутри....

- Ничего себе, какие люди пришли! - так наше появление встретила неизвестная мне Самка - Трансерша. К этому моменту, честно говоря, уже НИКАКИЕ ))

Входим внутрь и видим Денс, обвешанный чем-то, вроде полотен, и гремящий новопривезенным звуком. Народу полно, а все заходят и заходят! Понимая опасность все парти простоять стоймя, находим знакомые лица на диванах и беспардоно кидаем свои булки рядышком. Водка с соком и без сока, шампанское и т.д и т.п.

 

Песнь III. О таланте человеческом.

 

Под первых двух DJ я кайфовал на диване, слегонца пританцовывая одними указательными пальцами под с гордостью узнаваемые треки. Но потом не выдержал организм и я понесся в безумный шаманский пляс с сэмплами типа "У-у, вот она!", вылетающими из моей проспиртованной глотки. За это респект Cybered`у, чье творчество пришлось мне по душе. Отличный жесткий Psy-Tech-Trance, очень и очень молодец! После Cybered`а за пульт встал любимец публики - Fungus Funk. Сей персонаж разачаровал, лично я ожидал большего. Староватенько-нудноватенько для музыканта такого уровня. Хотя его можно понимать - что и кому доказывать в Денсе такой зведе, как Fungusoid ))

Потом был Sprusmus! Как обычно на высочайшем уровне, что значит профи! Играл много знакомого (Попурри из творчества Parasens` ов, Fractal Glider etc). Под Sprusmusa мое туловище выдавало самые невероятные па за всю ночь и уже этим он заслужил мою похвалу (она ему, конечно, нужна как собаке пятая нога). Потом сопливый и смешной G-Light c Веселенькой Попсятинкой. Вообще, единственный (что не может не радовать) представитель Full-On музыки на данном мероприятии.

А потом пришел великий ужасный DUBROVSKY. Меганеформал и абсолютно невменяемый тип. Вот это началась мясорубка! ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ РУССКИХ МУЗЫКАНТОВ, МОЙ КУМИР НЕ РАЗОЧАРОВАЛ МЕНЯ. Под его Dark-Side Acid Trash мелодии я вскрылся окончательно и безповоротно и пришел в себя только сегодня вечером.

Когда монстр завершил свой сет, стало понятно, что парти приближается к своему логическому завершению, и ничего достойного мы больше не услышим. Пора до дома, тем более что он у нас был в это утро общий на 10 человек (вместе со мной), пребывающих в состоянии Невменько. В таком дурдоме я не был давно, чуть глотку себе не порвал от хохота ))

Дома диджействовали своими силами и играл все больше Doof Records.

 

Песнь IV. О людях человеческих и не человеческих.

 

К смчасть, опасения по поводу уродов а Денсе не оправдались (лишь частично). И вокруг себя я видел в основном позитивные лица, правда местами настолько юные, что становилось стремновато. По привычке танцуешь и между делом трепешься с незнакомками, находящимися поблизости, так пару раз я с ужасом слышал в ответ 14, а то и 13-ти летний голос. Так можно и за педофила сойти ))

Кулаки никто не распускал, был замечен мною только один инцедент, закончившийся небольшой сечей между достаточно известными личностями, но продолжительность боя была невелика, чему способствовали охранцы (а зря, там все поделом было)

 

Песнь V. О мечтах человеческих.

 

На мой взгляд, парти прошла на ура и стоило бы повторить... ни у кого днюха не намечается? ))

Stoock
#
Хорошо написанно
Если хотите еще парти , то кречите громче и сделаем еще, невопрос! и день рождения для этого необязательно!!!!!! Главное громче кричите И незабудте писать мне на мыло или на форуме кого из музыкантов и Диджеев хотите видеть на следущей парти!

DUBROVSKI
Dubrovski
EEnoy
лично#
А где другие фотки посмотреть?
Stoock
#
http://partypics.net.ru/thumbnails.php?album=19
потом еще выложу!
EEnoy
лично#
спсб
ChebuddahPG
#
Так держать ждем следующего все было отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да кстати ждем 25.02.2005.в МЕРИДИАНЕ а чё я говорю ты же в курсе!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи