Дамы и господа!

674
Вторник, 15 сентября 2009, 20:18

Несколько странное обращение для интернета, ну да ладно.

Не хотел бы поддерживать довольно дурацкий, на мой взгляд, жанр открытых писем, столь популярный на портале "Одинцово-инфо" в последнее время.

Но, видимо, придётся, хотя конкретных адресов типа властей Одинцовского района или председателя местного горкома КПРФ у меня нет.

Пусть будет открытое письмо никому, в никуда.

 

Последнее время пребывание на этом сайте огорчилось рядом неприятных для меня событий.

Нет, я не институтка, не дочь камергера, я тоже ругаюсь матом и совершаю другие нехорошие поступки. Дело не в чистоте нашего великая и могучая русская языка, а совсем в другом.

Здесь есть такой тип - Гошко. То, что он ругается там с кем-то, это его дело, там идёт взаимный конфликт, и кто прав, а кто виноват, давно уже не разберёшь.

Но вот 47-ми... Простите, уже 48-летний мужлан накидывается с руганью на какого-то пацана, судя по возрасту - студента, 21 год. С руганью, на мой взгляд, немотивированной, мне не доводилось видеть, чтобы эта ругань была спровоцирована чем-либо подобным со стороны этого Александра Ермошина. Если я что-то упустил в здешней ленте комментариев, и Ермошин успел-таки грубым словом раздухарить нашего героя и тем вызвал пожар мщения, то мне придётся извиняться и деактивировать данную писанину. Пришлите ссылку, и я так и поступлю.

Гошко заранее знает, что Ермошин не ответит на оскорбления, и потому так поступает, уверенный в полной своей безнаказанности.

Интересно, если бы он знал, что имеет дело с мастером спорта по боксу - осмелился бы Гошко на такую смелость в общении с постронним ему человеком?

 

Думаем, отвечаем.

 

Чуть позже, видимо, напитавшись чёрной энергией здесь же, на этом же сайте, в дело вступает другой персонаж, Георгий Янс. И по тем же самым технологиям прикладывает другого местного персонажа, АС19411941, известного под фамилией Шаченков. Нехорошо обзывает, после чего, в ответ на замечания, упорствует в своём праве обзывать так кого угодно, потому де, что он бывший учитель и точно знает, что его грязная ругань не является матершиной.

А вот интересно, если бы он знал, предположим, что этот самый Шаченков - не безобидный городской сумасшедший, а вполне себе резкий тип с хорошо поставленным ударом - стал бы он рисковать зубами и позволять себе общение в таком формате?

 

Думаем, отвечаем.

 

Marisa прокомментировала, что применение слова "мудозвон", по её представлениям, в интернете не возбраняется. Я, вообще-то, тоже так считаю, если речь идёт об интернете и интернет-никах, никак не ассоциированных с конкретными людьми.

Но здесь ситуация совсем иная - мы имеем четверых вполне идентифицируемых людей, двое из которых себя ведут крайне уж нехорошо, откровенно против совести и правил приличия, являясь при этом, в общем-то, вполне вменяемыми людьми - были б дураками, какой с таких спрос. При этом они хорохорятся, бьют себя в грудь, пытаются доказать, что они единственные защитники общества от страшных ему угроз, уверяют, что поступают правильно и будут идти в своей решимости до конца.

Но чем больше они всё это делают, тем яснее становится, что даже они в своих душах прекрасно понимают грязность и непонятность своих собственных поступков.

 

Вопрос к фигурантам - зачем вам это?

Неужели вам не хватает рамок культурного общения, принятого между цивилизованными людьми?

Неужели вы совсем ополоумели со всеми этими дурацкими выборами, которые, судя по всему, давно уже никому не интересны?

 

Вопрос ко всем, последний. А нам-то это всё зачем?

Да выпустился я. В 2008-м году. Кому интересно - с красным дипломом

А что же касается провокационных реплик в мой адрес… Они меня никоим образом не трогают. Погавкала собачка во дворе? Закрываешь форточку, не будет слышно, пусть себе дальше за окошком бегает, резвится…

А вот пост Георгия Янса удивил. Зачем же опускаться до уровня светил одинцовской журналистики?
ac19411941
лично#
alexander_ermoshin:  А вот пост Георгия Янса удивил. Зачем же опускаться до уровня светил одинцовской журналистики
Да он всегда такой был, просто лицемерил…… Да и конечности марать об этих, достаточно глупо……. Сейчас возможно и наступил Момент истины, и народ должен знать- кто есть кто.
ac19411941
лично#
Но думаю что если иносказательно кто хочет……. уязвить малость некоторых не вред. Ну ОНИ видят что полное поражение с их стороны и начинают бесноваться, им к культуре надо приобщаться…… а выборы…… они и в Африке выборы….
Гость
#
Цитата:  Интересно, если бы он знал, что имеет дело с мастером спорта по боксу - осмелился бы Гошко на такую смелость в общении с постронним ему человеком?
Осмелился бы и еще как. Что не раз подтверждено практикой. Оплачено!
Цитата:  А вот интересно, если бы он знал, предположим, что этот самый Шаченков - не безобидный городской сумасшедший, а вполне себе резкий тип с хорошо поставленным ударом - стал бы он рисковать зубами и позволять себе общение в таком формате?
Ни в коем случае. Это бесплатно, для удовольствия. А здоровье денег стоит.
Цитата: Marisa прокомментировала, что применение слова "мудозвон"
фигасе Откуда даме знать такие слова?
Куда катиться этот мир?
Цитата:  Закрываешь форточку, не будет слышно
Хоть у Вас, юноша, и красный диплом, но думать, что можно жить в обществе и быть от него свободным…. это максимализм
Но Вы молодец.
и всё же будьте осторожны
ac19411941
лично#
Гость:  Цитата: А вот интересно, если бы он знал, предположим, что этот самый Шаченков - не безобидный городской сумасшедший, а вполне себе резкий тип с хорошо поставленным ударом - стал бы он рисковать зубами и позволять себе общение в таком формате?

Ни в коем случае. Это бесплатно, для удовольствия. А здоровье денег стоит
У него болезнь внутри - сам себя ест, что и происходит.
Hr.
#
С Янсом все не так просто. Я тоже удивлялся до поры до времени.
Уж очень странное поведение Г. Янса.
Прям, перверсия!
Но после применения универсальной "Теории заговора" все встало на свои места.
Гость
#
Цитата:  Я тоже удивлялся до поры до времени.
А что удивляться то?
Ас действительно много задирался на Янса в последнее время. Тот и захотел сатисфакции. Тоже ж человек. Ну, а как отомстить кандидату в депутаты так чтобы дешево и сердито?
ujcnm
лично#
Проблема в модераторах. В конфе киа по ночам тож бывает срач на пару страниц. К утру может остаться три строчки и все в бане остывают. За неделю едва страница наберется. Помогает.
ac19411941
лично#
Как Вы полу-товрищ Бармалейкин всё написали………… Но кто тогда по Вашему, без всяких на то оснований набросился на Трота, Валева и других?
Гость
#
Цитата:  Но кто тогда по Вашему, без всяких на то оснований набросился на Трота, Валева и других
Почему же? Он отметил возможное наличие старых личных конфликтов. Мы то знаем, что там ситуация совершенно аналогичная данной, но Бармалейкин об этом может и не знать.

Но сам по себе данный пример показателен просто до колик.
Прозрачнее ситуацию даже придумать трудно.
Наверно можно будет в учебники по истории журналистики включать.
Даже в Европе уже знают

Так ведь, Бармалейкин?
ac19411941
лично#
Гость:  Цитата: Но кто тогда по Вашему, без всяких на то оснований набросился на Трота, Валева и других

Почему же? Он отметил возможное наличие старых личных конфликтов. Мы то знаем, что там ситуация совершенно аналогичная данной, но Бармалейкин об этом может и не знать.
Так ведь, Бармалейкин
А вот и лжец нарисовался……………… покажите где Валев или Трот первыми набросились на бедных "овечек"?
Гость
#
Цитата:  покажите где Валев или Трот первыми набросились на бедных "овечек"?
Так я и говорю, что ситуация имеет, похоже, тот же сценарий, только отнесена и размыта по времени. А тут замечательный свежий пример.
ac19411941
лично#
Дело ни в АСе, ни в Троте, ни в Ермошине, ни в Валеве и других - дело в головах ЭТИХ пришельцев и мазохиста. Проигравших в чистую все пиарные компании……. а один даже вообще без работы на выборах остался. Его люди поняли и не берут. Вот и остаётся им буйствовать.
Matthaus
лично#
ac19411941:  покажите где Валев или Трот первыми набросились на бедных "овечек"?
Одна "овечка" почему-то любит их сандалии и носки изучать.
ac19411941
лично#
Matthaus: Matthaus 15.09.09, 22:30
ac19411941: покажите где Валев или Трот первыми набросились на бедных "овечек"?

Одна "овечка" почему-то любит их сандалии и носки изучать
Вот это и есть диагноз……. у меня вот нет желания нюхать(ну прикол) вообще любые носки и любую обувь…… не возникает (это что, плохо чтоль?)перхоть снимать на фото у митингующих людей, грязь….
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи