BAR - RUB 1:2. Красота!

154
Среда, 21 октября 2009, 01:30

Видели, как Рязанцев запулил Вальдесу на второй минуте? Не видели? Значит, обязательно увидите в утренних новостях. И в дневных увидите, и, возможно, даже в вечерних. Этот гол можно крутить сколько угодно — подобные мячи вообще залетают нечасто. И уж тем более — в ворота «Барсы» на «Камп Ноу». А вот хавбеку «Рубина» пустить такого «мотылька» удалось.

Домингес и Карадениз забросили в копилку Вальдеса второй «рубль», и вот, полюбуйтесь: BAR — RUB 1:2. Красота! Мы все смеялись, как там Курбан Бекиевич будет в Барселоне свои четки перебирать, сидя на скамейке в своем неизменном зеленом спортивном костюме. А он взял, и переоделся. И что же получается? У «Барсы», киявлян и «Курбина» по четыре очка. Вспоминаем, что с «Интером» сгоняли в Казани ничейку… А шансы-то есть, мужики!

Matthaus
лично#
Молодцы, казанцы! Да, пусть повезло в нескольких моментах, но этот матч заставляет замолчать тех скептиков, кто в предматчевом раскладе всегда делит соперников на фаворитов и лузеров.
Цитата:  Видели, как Рязанцев запулил Вальдесу на второй минуте? Не видели? Значит, обязательно увидите в утренних новостях. И в дневных увидите, и, возможно, даже в вечерних. Этот гол можно крутить сколько угодно - подобные мячи вообще залетают нечасто.
Кстати, ФИФА учредила приз имени Ференца Пушкаша автору самого красивого гола. Рязанцев наверняка будет одним из главных претендентов.
Olegus
лично#
Matthaus:  Рязанцев наверняка будет одним из главных претендентов.

гол
layturski
лично#
После прошлогоднего чемпионства казанцев вони было от фанов(в особенности бомжей и коней), недочемпион, опозорят Россию и т. д. Питер покозал с безвестными португалами свою состоятельность, посмотрим чем ответят сегодня армейцы.
layturski:  опозорят Россию
А то "Спартак" лучше в ЛЧ выступал в последнее время или "Зенит" тот же…