Не Фига чемпионов!

189
Среда, 4 ноября 2009, 23:22

Выступление «Рубина» в Лиге чемпионов продолжает приносить только положительные эмоции. И от того, что в сентябре в Киеве сели в лужу, эти эмоции только усиливаются. Самый престижный еврокубок для нас уже не Фига чемпионов, как могло показаться в очередной раз после первого же тура. Да, Ибрагимович мог забить на третьей минуте, и все было бы по-другому. Но не забил. И еще много чего «не» в пользу «Рубина». Молодцы, парни!

Про ЦСКА ничего не пишу потому, что матча не видел. Знаю только счет и что удалили Шембераса. С удовольствием посмотрел бы этот матч в записи, но в этом месяце решил воздержаться от просмотра (и оплаты) спутникового телевидения в пользу книг.

Matthaus
лично#
Во втором тайме «Рубин» показал образцовый контратакующий футбол, Месси и Ибрагимовича почти не видно было.
А коням сил не хватило на концовку, а так бы могли выиграть. МЮ в последние минут 15 здорово прибавил. Как сказал Фергюсон, «за это я и люблю свою команду».
Olegus
лично#
вообще удивительно: когда Вася Уткин сказал на 79-й минуте — «ну теперь можно наконец поговорить и о победе…» сразу возникло ощущение — сольют. Они нажали так, что итоговая ничья даже при разнице в 2 мяча в пользу коней за 10 мин. до конца была почти очевидной. Рубин вот умеет держаться до конца, и это ему помогает. А ЦСКА… как будто последние 10 мин Химки против МЮ играли…
Deus_Ex
лично#
Уткин злой… Глумит футболистов в прямом эфире, не стесняясь.
А ЦСКА как бы показывали не по спутнику, а по вполне себе федеральному НТВ. 3:1, потом за десять минут 3:3. Переплюнуть «Зенит»-таки не удалось.
Deus_Ex: А ЦСКА как бы показывали не по спутнику