"Ирония судьбы" возвращается!

18 декабря 2007, 16:21

"Ирония судьбы. Продолжение"

Собственно, продолжение той самой новогодней "телетрадиции" под названием "Ирония судьбы". Но фильм не покажут в новогоднюю ночь по телевизору, как мы уже привыкли, - он предназначен пока исключительно для кинопроката. Всероссийская премьра состоится 21-го декабря.

В Одинцово премьера пройдет в кинотетре "Юность" уже 20-го декабря в 19.00

 

 

 

 

Немного фильме

В ролях: Константин Хабенский, Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Андрей Мягков, Барбара Брыльска, Юрий Яковлев, Валентина Талызина и др

Режиссер: Тимур Бекмамбетов

 

"Закончив ВУЗ, сын Жени и Гали — Костя стал врачом. Однажды он отправился в Петербург на конференцию. Она завершилась фуршетом. Костик, как говорится, изрядно «принял на грудь», заснул, проснулся, подумал, что находится в Москве, поймал такси и отправился на… 3-ю улицу Строителей.

Здесь в уже знакомой зрителю квартире, его находит дочь Ипполита и Нади — Надюша. Но вскоре в дело вступает еще один персонаж — ее жених, бизнесмен Ираклий…"

3.133.147.252

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
9 066
Гость
#
Сын столяра и плотнега оказался мутантом-оборотнем по ошибке попавший в склеп королевы вампиров пока они отсасывали друг у друга (я о крови), в квартиру вломился Франкинштейн-Терминатор - сын Хищнега ака Хинштмана......
Вот такой сужетец проканал бы, а так очередная набившая оскомину тягомотина, которую видимо сняли на замену основной.
Гость
#
Фильм - отвратный! Не ходите, смотреть - время убить. Жаль старых актеров, втянули их бедолаг в рекламное болото!
Гостик
#
Гость: Фильм - отвратный! Не ходите, смотреть - время убить. Жаль старых актеров, втянули их бедолаг в рекламное болото!

Назовёте хоть адын неотвратный новый русский фильм?
Лучшие традиции старого советскаго (в лучшем смысле) кина утеряны, а теперешнее - это не кино, а один из способов изъятия денег у населения..
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи