Кто строит проблемы?

19 июля 2008, 11:11

НовостройкаДом в 8-м микрорайоне (Верхнее-Пролетарская 35) был сдан не в сентябре 2007 г., как обещал застройщик, а в марте 2008 года. На этом проблемы людей, купивших квартиры, не закончились, а только начались. С момента сдачи прошло три месяца. В доме до сих пор нет горячей воды и не понятно, когда она будет! Лифт работает с 8 до 19:45! Как людям подниматься до 24-го этажа?! Да еще и с детьми или престарелыми родителями?! Парковка возле дома не предусмотрена. Детская площадка занимает крошечное пространство, граничащее с дорогой, что очень небезопасно для детей!

К кому обратиться и кто поможет решить хотя бы проблемы с водой и работой лифтов???

 

Новость прислала Барыбина Ольга

 

18.217.208.72

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12 289
Abaddon
лично#
одинцовец: На этапе заселения уже не столь важно кто построил дом, важно - кто его обслуживает.

Ага, а управляющая компания дом то у строителей приняла?
Гость
#
Странные вы все, придумываете проблемы... Мы вот делаем потихоньку ремонт, глядишь и воду горячую дадут.... А то что не будет проблем никто не обещал... Удачи!
Гость
#
Да, действительно придумываем проблемы. В чем проблема жить с маленькими детьми на 24-м этаже без лифта и горячей воды?
Игорь
#
Уважаемая, Ольга!
Мы ваши соседи с 11-го этажа, уже почти месяц живём в перечисленных вами условиях, сегодня написал главе Одинцовского р-на, руководителю АТСЖ. Советую и вам направить письмо(на сайтах указанных руководителей есть возможность задать вопрос в эл.форме, а получить ответ в писменной (по крайней мере чиновники пусть и с опозданием, но отвечают - проверено электроникой .
Чем больше заинтересованных лиц навалится на ответственных за разрешение проблемы тем выше шансы , что проблема решится!!! Нас можно только по прутику одолеть, а вместе - ХЕР!!!
К сожалению реальность российская такова , что пока не "пнёшь не полетит".
Так давайте пинать. Удачи!
Mr_Gray
лично#
Ладно, стройка, есть стройка, я сам в микрорайоне 7а квартиру купил, если помните, сколько задержка была, уже все думали, что кинули, но потихоньку дома сдали, территорию возле микрорайона привили в порядок. На данный момент мне кажется самый удачный микрорайон в Одинцово и все довольны.
Гость
лично#
Когда создавалась эта тема, копия была отправлена в электронную приемную Администрации, но ответа до сих пор не последовало. Жители дома собрали подписи по поводу отсутсвия горячей воды и направили по трем инстанциям (в Администрацию, в СУ155 и в АТСЖ "ДЭЗ").
Dod
лично#
Ve[f: живу рядом… долго его не сдавали, т. к там зашкаливала радиация… бедные те кто купили это жильё

Откуда такая информация? Я тоже рядом живу, но ничего об этом не слышал. Думаю, это очередная "утка".
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи