2,5 тыс. кв. метров для физкультуры и здоровья

16 декабря 2004, 18:35

10 декабря состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Горки-2. Его создание стало возможным благодаря инициативе главы Горской сельской администрации Надежды Исайкиной, активному содействию администрации Одинцовского района и финансовой поддержке компании «Лэнд-сервис».

Событие, без преувеличения, стало одним из наиболее значимых в истории поселка Горки как по яркости впечатлений публики от нынешнего мероприятия, так и по размерам спортивной новостройки: площадь нового оздоровительного сооружения 2,5 тысячи квадратных метров, а это в сельских масштабах величина почти небывалая. По словам главы Горской сельской администрации Надежды Исайкиной, это событие одно из самых значительных в сельском округе. «Забота о здоровье подрастающего поколения является нашим социальным приоритетом!», - заявила Надежда Искайкина.

«Перспективы у нас самые масштабные. Собираемся открыть 5 отделений ДЮСШ: футбола, хоккея, волейбола, баскетбола и плавания. Сейчас проводим комплектацию тренерского состава, а в недалеком будущем мы планируем приобщить к спорту около 700 юных сельских жителей - не каждый поселок обладает такой возможностью. А оснащение у нас самое высококлассное!», - рассказал Владислав Хайкин, директор нового Горкинского физкультурно-оздоровительного комплекса.

Елена МОРОЗ

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.217.116.183

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 158
Mikhalich
лично#
ЭЭЭ... не понял..Это тот что к Школе пристроили?.... а Бассейн тама есть?
Lych
лично#
Ишшо какой
Mikhalich
лично#
уу.. здорова.. наверно не попасть как всегда... БЛИН,,, 2 Воллейбольных Центра... и ни одного Большого Бассейна в Одинцове
Lych
лично#
Да собираются... когда только....
Mikhalich
лично#
Фитнес Анара.. не в счёт
Lych
лично#
Мда, его трудно назвать народным заведением...
Mikhalich
лично#
но тут есть Один +... меньше народу Больше кислородУ!....
Антон Городецкий
#
Lych | 17 декабря 2004, 11:18 Цитата

Да собираются... когда только....

Собирайтесь-собирайтесь, троллейбусы пускайте по несуществующим эстакадам, ну-ну...

Mikhalich | 17 декабря 2004, 11:13 Цитата

уу.. здорова.. наверно не попасть как всегда...

Что и требовалось доказать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи