Депутат Госдумы от ЛДПР Ирина Горькова: "Одинцово всегда было близким для меня"

04 июня 2009, 15:43

Ирина ГорьковаВ четверг стало известно, что депутат Государственной Думы от «Либерально-демократической партии России» Ирина Горькова решила выдвинуть свою кандидатуру на выборах главы Одинцовского района.

Вопрос о выдвижении кандидата будет обсуждаться 6 июня на XXXXIII отчетно-выборной партийной конференции Московского областного отделения ЛДПР. На Конференции будет присутствовать зампред Государственной Думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Я родилась и жила в Можайском районе, и Одинцово всегда было близким для меня. К тому же, на Одинцовский район ориентируются многие районы Московской области, - рассказала Ирина Петровна в беседе с корреспондентом «Одинцово-ИНФО» Александром Ермошиным. – Недавно я защищала кандидатскую диссертацию на тему местного самоуправления, и решила не упускать возможность применить свои знания на благо жителей Одинцовского района».

- Ваша фигура – не самая известная в Одинцовском районе, в связи с чем шансы на победу в выборах, в случае если на конференции кандидатура будет одобрена, невелики…

- Мы планируем основывать свою агитационную работу именно на общении с жителями. А до этого я работала главой поселения в Солнечногорском районе Московской области, так что умею общаться с гражданами. Их заботы и проблемы мне понятны, и я знаю, как можно решить эти вопросы именно с точки зрения местного самоуправления.

- И в чем, на ваш взгляд, жители Одинцовского района нуждаются больше всего?

- Сейчас кризис, и необходимо осуществлять различные антикризисные мероприятия, поддерживать малый бизнес… Проблемы и вопросы те же, что и по всей стране – здравоохранение, образование… Ко мне уже обращались граждане, что не во всех поселениях Одинцовского района есть возможность оперативно получать медицинскую помощь. Именно эти самые нужные и злободневные вопросы я буду обсуждать с жителями.

 

Об итогах отчетно-выборной партийной конференции ЛДПР, на которой станет известно, одобрена ли кандидатура Ирины Горьковой для выдвижения в кандидаты на выборах главы Одинцовского района, читайте на страницах нашего портала.

 


 

ДОСЬЕ «ОДИНЦОВО-ИНФО»

Горькова Ирина Петровна

Родилась 18 сентября 1959 года в с. Борисово Можайского района Московской области.

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 5-го созыва. Избрана в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией "Либерально - демократическая партия России".

Образование высшее - окончила Московский государственный институт геодезии, аэрофотосъемки и картографии, инженер-геодезист; Московский автомобильно-дорожный институт (государственный технический университет), экономист-менеджер.

До избрания депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва - глава муниципального образования Сельское поселение "Луневское" Солнечногорского муниципального района Московской области.

Член фракции ЛДПР. Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления, председатель подкомитета по вопросам развития сельских поселений.

Член Постоянной делегации Федерального Собрания Российской Федерации в Северном Совете.

Награждена орденом Почета.

13.58.216.18

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 080
Гость
#
Понеслось!
Как из дырявого сита!!!
Гость2
#
Все кандидаты будут в гости к нам ... Кто еще решит не упускать возможность применить свои знания на практике – на благо жителей Одинцовского района?
Гость
#
Пусть тренируются на кошках, а не на Одинцовском районе!
Barmaleikin
лично#
Там население в этом Луневском сельсовете 5 226 человек. Не мелковат ли управленческий опыт? Чай, в Одинцово своих таких не меньше.

Не... Это не фигура. Процента три, может, будет.
a_kvasnov
лично#
Хм, интересно, если все-таки выдвинут...
Matthaus
лично#
Barmaleikin: Не... Это не фигура. Процента три, может, будет.

Максимум 5%. Хотя если немерянный бюджет и проведет активную массовую агитацию, то может и 10% взять. Точно есть гут, что и женщины идут во власть.
Гость
#
Barmaleikin: Это не фигура.

Да вы на фотку-то взгляните.Очень даже фигура.
Barmaleikin
лично#
Не видно на фотке фигуры толком. Нет в полный рост изображения?
a_kvasnov
лично#
ac19411941
лично#
Barmaleikin: Не видно на фотке фигуры толком. Нет в полный рост изображения?
А по внешним , верхним признакам видно что она маленькая и толстенькая .
Янс
#
"Я живу в Долгопрудном. Королев всегда был близким для меня городом". Так она говорила на митинге в Королеве 11 марта. Кто у нее еще есть близкий. Где следующие выборы.
Matthaus
лично#
Янс: "Я живу в Долгопрудном. Королев всегда был близким для меня городом". Так она говорила на митинге в Королеве 11 марта. Кто у нее еще есть близкий. Где следующие выборы.

Ирина Горькова на выборах в Люберцах: "Моя троюродная бабушка жила в Лыткарино. Ваш город всегда был близок для меня".
Ирина Горькова на выборах в Подольск: "Когда-то я купила здесь швейную машинку. Ваш город всегда был дорог мне".
Barmaleikin
лично#
ac19411941: А по внешним , верхним признакам видно что она маленькая и толстенькая

А может, внизу она длинноногое блондинко.
ac19411941
лично#
Barmaleikin: А может, внизу она длинноногое блондинко
Найн ! Полнеющее брюнетко
Гость
#
Чем больше таких кандидатов, тем выгоднее Гладышеву. Недовольные расходятся "по палатам", реалисты избирают действующего главу.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи