И меня! И меня запишите!

11 июня 2009, 00:49

Rosbalt.ru сообщает:

В выборах главы Одинцовского района Подмосковья будет участвовать представитель общественного движения «Крестьянский фронт» Тамара Семенова.

«Сегодня заместитель председателя ЦИК  общественного движения «Крестьянский фронт»  Тамара Семенова подала  документы в территориальную избирательную  комиссию Одинцовского муниципального района для участия в выборах   на пост главы Одинцовского района Подмосковья», — сообщили в «Крестьянском фронте».

На пост вице-главы претендует Евгений Авсеенко – председатель центрального исполнительного комитета движения. 

«Крестьянский фронт» с 2005 года ведет борьбу за права собственников земельных долей Одинцовского района, в 2006 году активисты движения, требуя внимания к проблеме, перекрывали Рублево-Успенское шоссе.

 

Похоже, что Тамара Хабибулловна немного погорячилась. Выборы главы, судя по всему, пройдут только в марте 2010 года.

3.146.35.203

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 336
ac19411941
лично#
Пишите всех !!!
Nemets
лично#
Может тоже во фронтмены податься. ....
sewa
лично#
Лишь бы не работать ...
Гость
#
Ага, только этих клоунов в Одинцово не хватает
F
лично#
Гость: Ага, только этих клоунов в Одинцово не хватает

а кто не клоун?
Гость
#
Крестьянский фронт - еще та PR-рейд команда. Вот так накинутся на наш святой Экополис Крестьянский фронт и зеленые альтернативщики и порвут невинного. Кстати, Экополис заканчивается как программа в 2009 году, символично даже получается
Гость
#
Да,суд отменил вчера выборы.Значит,почувствовали,что даже с административным ресурсом Гладышеву их не выиграть.Интересно,что они придумают в следующем году?Тоже отменят выборы,или проведут зачистку мозгов в районе?Поживем-понаблюдаем.Одно слово:АГОНИЯ.
Гостья
#
Действительно администрация района перепугалась Олега Львовича Митволя как реальной силы, способной победить на выборах, и решили отменить выборы...
ivoker
лично#
Гостья: Действительно администрация района перепугалась Олега Львовича Митволя как реальной силы, способной победить на выборах

Ну победит Олег Львович на выборах, а нам - то, жителям района, что от этого? Что-то не слышно ни комментариев, ни программных заявлений потенциальных глав и вице-глав района в связи с отменой выборов. Похоже они как мухи полетели на запах. Запах исчез и мух нет. Ох, не нравятся мне эти кандитаты на руководящие посты.
Гость
#
Объясняю для непонятливых: решение Одинцовского суда еще в законную силу не вступило. Окончательное решение будет принято кассационной инстанцией неизвестно когда. Так что выборы еще не отменены.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи