Борис Надеждин всё-таки надеется

21 июня 2009, 09:42

20 июня председатель Московского областного отделения партии «Правое дело» Борис Надеждин подал документы в избирательную комиссию Одинцовского района для регистрации в качестве кандидата на пост главы района - сообщает сайт партии "Союз Правых Сил".

Ранее Борис Надеждин выразил полное удовлетворение судебной отменой выборов:

"Выборы отменены, мы считаем, что это правильно. Тем не менее, несмотря на то, что  11 октября в обычные сроки пройдут выборы в сотнях подобных городских и сельских поселений Московской области, где будут избираться несколько тысяч депутатов и около 300 глав, Одинцовский район будет оставаться под особым контролем и вниманием руководства партии «Правое дело»".

 

Читайте также другие материалы по теме одинцовских выборов

3.136.97.64

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 186
ac19411941
лично#
Самое интересное что - разного рода соглядаи (учитав и узрев сеё )побегут голопом докладывать в две инстанции жопу лизануть и пробрить.Cкоты НА !!!
ac19411941
лично#
ac19411941: Самое интересное что - разного рода соглядаи (учитав и узрев сеё )побегут голопом докладывать в две инстанции жопу лизануть и пробрить.Cкоты НА !!!
Бывают и супер гениальные высказывания
Mr_Gray
лично#
Гость11: 
Рановато еще мальцу на такой пост!

ему 30 либо стукнула, либо стукнет, так он же вроде со спортивной фишкой завязан, ледовый дворец и т.д. Причем тут спорт и политика?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи