Параллельно Кутузовскому проспекту проложат трассу-дублер

14 марта 2003, 04:01

Параллельно Кутузовскому проспекту проложат трассу-дублер. Как сообщает со ссылкой на префектуру Западного округа Информационный центр правительства Москвы, новое шоссе пойдет параллельно многополосному скоростному отрезку, соединяющему Можайскую магистраль с Новым Арбатом. Трасса начнется от Третьего транспортного кольца в районе Москва-Сити и протянется до МКАД вдоль Смоленской железной дороги.

В районах пересечения трассы со всевозможными шоссейными дорогами, а также соприкосновения с "кольцами", будут оборудованы многоуровневые развязки. В районе метро "Кунцевская" возведут несколько эстакад со съездами и разворотными кольцами. Кроме того, новая развязка рядом с железнодорожной станцией, вероятнее всего, соединит Кутузовский проспект и трассу-дублер. Завершить проект рассчитывают в I квартале 2004 года.

3.133.130.136

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 699
мария
#
что будут слышать и чем дышать жители новостроек по герасима курина после постройки трассы дублера кутузовского проспекта !?! переселяют туда людей из пятиэтажек по кременчугской улице-тихое место в стороне от жутких трасс.захапает правитество москвы наше местечко и еще парк рядышком организует. а мы ссыном должны медленно загибаться от выхлопов чужой красивои жизни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи