Владимир СИДОРОВ — кандидат ЛДПР в Мособлдуму от Одинцовского округа

06 августа 2021, 13:08

В Одинцовском городском округе кандидатом от ЛДПР на выборах в Мособлдуму будет Владимир СИДОРОВ. Он станет одним из соперников депутата «Единой России» Ларисы ЛАЗУТИНОЙ, претендующей на пятый подряд срок в подмосковном парламенте.

Избирательная комиссия зарегистрировала Сидорова кандидатом в Звенигородском одномандатном избирательном округе № 6 в конце июля.

Владимир Сидоров родился 22 июня 1969 года в городе Одинцово. У него высшее образование, окончил «Московский психолого-социальный университет» по специальности «Юриспруденция».

Владимир Сидоров, Эстакаду в Одинцово достроят в 2017 году

Владимир Сидоров

  • С 2010 по 2014 гг. работал в «МЦВИ» Отчизна» в должности мастера, затем в должности заместителя генерального директора
  • С 2014 по 2016 гг. работал в Мособлдуме, был депутатом Московской областной Думы на профессиональной постоянной основе, занимал должность председателя комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации
  • С 2017 по 2019 гг. работал в МБУ ЗРЭС «Звенигородская ремонтно-эксплуатационная служба» в должности заместителя директора
  • В 2011 и 2016 годах был избран депутатом Совета депутатов городского округа Звенигород
  • В 2019 году был избран в Совет депутатов Одинцовского городского округа по единому избирательному округу.

Данные о кандидате из решения избирательной комиссии:

Основное место работы или службы, занимаемая должность (род занятий) – Региональная общественная организация Московской области «За единое Подмосковье», ревизор; депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области на непостоянной основе.

Владимир Сидоров — координатор одинцовского отделения ЛДПР.

В Звенигородский избирательный округ входят Власиха и большая часть Одинцовского округа (кроме Кубинки, Голицыно и Часцовского ТУ). Число избирателей — более 232 тыс. человек.

Кандидатом от ЛДПР в Наро-Фоминском одномандатном избирательном округе № 13 (в него входят Кубинка, Голицыно и Часцовское) утверждён Дмитрий ПАРХОМЕНКО, который также идёт на выборы в Госдуму от Одинцовского избирательного округа №122.

Выборы в Мособлдуму — с 17 по 19 сентября

Выборы в подмосковный парламент, как и в федеральный, будут трёхдневными. О таком решении 18 июня объявила глава Центризбиркома России Элла ПАМФИЛОВА. Она назвала причиной необходимости проводить выборы с 17 по 19 сентября необходимость соблюдения мер безопасности в условиях распространения коронавируса.

Регистрация кандидатов на выборы в Мособлдуму продолжается. Так, на данный момент помимо Владимира Сидорова зарегистрированы: Лариса ЛАЗУТИНА («Единая Россия»), Андрей ХОДЫРЕВ (КПРФ), Станислав ВОДОНАЕВ («Справедливая Россия»), Алексей ДУЛЕНКОВ («Яблоко»). Последний идёт на выборы и в Госдуму от Одинцовского избирательного округа №122.

4 августа стало известно, что Наталья КОНОНОВА не пойдёт на выборы в качестве самовыдвиженца — ей не хватило подписей избирателей.

Проголосуете ли вы за Владимира Сидорова на выборах в Мособлдуму?

За кандидатов от какой партии вы будете голосовать на выборах в Госдуму и Мособлдуму?

18.223.124.244

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 808
vamburo
лично#
stupid
лично#
vamburo: Это та самая партия, в которой недавно задержали наркомана?? Не, не буду за таких голосовать)))
Как Умное голосование тебе скажет, за тех и будешь голосовать, нечего здесь сопли размазывать, боец. Жди приказа.
ma333
лично#
Спорим, он вообще голосовать не будет? Не для того здесь цветет. Да еще и с большой вероятностью вообще не гражданин РФ.
vamburo
лично#
stupid: Как Умное голосование тебе скажет, за тех и будешь голосовать, нечего здесь сопли размазывать, боец. Жди приказа.
Без шансов, глупыш. У этого чувака слишком мутная биография. Не будет его никто рекомендовать в Одинцовском округе, когда есть кандидаты получше.
ma333: Спорим, он вообще голосовать не будет? Не для того здесь цветет. Да еще и с большой вероятностью вообще не гражданин РФ.
Что еще родит твой воспаленный разум?))
ma333
лично#
Докажи обратное. Пока доказательств не будет, могу строить и высказывать любые предположения. Хотя, конечно, до фантазий твоего голубого дружка мне далеко)
stupid
лично#
vamburo: Без шансов, глупыш. У этого чувака слишком мутная биография. Не будет его никто рекомендовать в Одинцовском округе, когда есть кандидаты получше.
Не ты решаешь, помолчи и готовься выполнять, этот или другой кандидат, тебя спрашивать не будут, твоё баранье дело пихнуть бюллетень, а не рассуждать здесь.
ma333
лично#
stupid: твоё баранье дело пихнуть бюллетень
Даже этого не сможет, стопудово)))
vamburo
лично#
ma333: Пока доказательств не будет, могу строить и высказывать любые предположения.
Покажи свой паспорт, молдаванка)) А то вдруг ты не только не русская, а вообще потный бородатый мужик)))
vamburo
лично#
stupid: твоё баранье дело пихнуть бюллетень, а не рассуждать здесь.
А твое баранье дело проголосовать за жуликов и воров?))
stupid
лично#
ma333: Даже этого не сможет, стопудово)))
Пусть публику разогревает…
ma333
лично#
vamburo: Покажи свой паспорт, молдаванка)) А то вдруг ты не только не русская, а вообще потный бородатый мужик)))
Потный бородатый молдованин? Прикольно. Пожалуй, подожду Голубого Гостя.
stupid
лично#
vamburo: Покажи свой паспорт, молдаванка)) А то вдруг ты не только не русская, а вообще потный бородатый мужик)))
ma333
лично#
stupid: 
Ну вот зачем ты так? Видишь, он сразу испугался и слился. А мы ведь уже почти нашли общий язык, он рассказал о своем идеале…
stupid
лично#
ma333: Ну вот зачем ты так? Видишь, он сразу испугался и слился.
У него время кончилось, дисконнект пришёл, регламент, других окучивать пошёл.
ma333
лично#
Эх, отвлекли мы его. Мало роликов сегодня сбросил. Премии как бы не лишили (
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи