МИТВОЛЬ ХОЧЕТ СТАТЬ ГЛАВОЙ ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА

1 150
Четверг, 28 мая 2009, 12:56

Как сообщает Утро.ру:

Цитата:  Бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь собирается побороться за пост главы Одинцовского муниципального района (Московская область).

"Я намерен выставить свою кандидатуру на пост главы Одинцовского района, досрочные выборы которого пройдут 19 июля. Посоветовался с коллегами, представителями общественности и решил принять в этом участие. Если меня выберут, я доведу до конца многие уголовные дела, которые висят в районе несколько лет", - сказал Митволь. Он сообщил, что документы для участия в выборах будут поданы им в следующую среду.

Ну что борьба начинается .. Ежели это не утка, то боюсь, что на Митволя такую грязь навываливают так называемые СМИ, позиционируемые с нашей администрацией.

F
#

вот орёл то... одинцовскому району не хватает именно таких орлов
Roman
лично#
интересно, кто это выдумал выборы в середине лета проводить?.. специально ждали 6 месяцев от 19 января( предельный срок) когда народ разъедется...почему на апрель-май не назначили?
Гость
#
Гость: Roman, извольте объясниться...

Roman, все подтверждается, сорри...
Roman
лично#
Grom: 99,9% что его до выборов не допустят.

вот и посмотрим, как в Огурцово с чистотой выборов дела обстоят..
Roman
лично#
кстати.. теперь я понял почему у нас лифт сделали, после того как жильцы составили гневное письмо, в котором подчеркнули, что мы ваши голосующие.. как в воду глядели..

так что мой совет, если у кого проблемы с коммунальщиной, пока не поздно пишите в администрацию.. все сделают перед выборами
Roman
лично#
заодно и жителям Дубков, можно воспользоваться периодом, когда договориться с властью легче
F
#
Roman: интересно, кто это выдумал выборы в середине лета проводить?

я так понимаю, что это (выборы) касается только Власихи

он же главой района собрался стать а не Власихи
значит должно быть постановление совета депутатов района о назначении выборов не позднее чем за 90 дней до них
Roman
лично#
F: так понимаю, что это (выборы) касается только Власихи

он же главой района собрался стать а не Власихи значит должно быть постановление совета депутатов района о назначении выборов не позднее чем за 90 дней до них

ниче не понял
выборы должны пройти максимум через 6 месяцев после 19 января( даты изменения статуса Власихи и соотв муниципально округа).. и учавствовать в выборах будут все жители района, а не только Власихи..
так что скажем спасибо Власиха тебе
F
#
Roman: ниче не понял выборы должны пройти максимум через 6 месяцев после 19 января

тогда должны быть постановления о назначении выборов, о избирательной комиссии, и пр. не позднее чем за 90 дней до назначения выборов (т.е. где-то не позже 19 апреля)
или у нас задним числом всё делается?
Grom
лично#
F: 
Roman: ниче не понял выборы должны пройти максимум через 6 месяцев после 19 января

тогда должны быть постановления о назначении выборов, о избирательной комиссии, и пр. не позднее чем за 90 дней до назначения выборов (т.е. где-то не позже 19 апреля)
или у нас задним числом всё делается?

Во, во точно задним. Ведь вроде сейчас отменили порог явки на выборы, в пик отпускного сезона переизбраться полегче будет.
Гость
#
Roman:  интересно, кто это выдумал выборы в середине лета проводить?..

Так на это и расчет.Наиболее активные и думающие в это время на выборы не пойдут,а придут только самые послушные и проголосуют так,как надо.Даже по этим ужимкам видно,как нынешнее руководство района боится потерять власть.Так что,скорее всего,будем по-прежнему прозябать в нищете,но гордиться тем,что мы живем в Одинцовском районе,при нашем Великом Администраторе.А кто критикует-тот или неудачник,или не патриот,или попал под влияние нехороших людей.Логика такая:"Мы вам бросим подачку,а вы нам не мешайте воровать".
Гость
#
Цитата: боюсь, что на Митволя такую грязь навываливают
Пока что Олег Львович и своё и чужое несёт в одностороннем порядке и в приступе очередного самопиара. Подзабывать стали. Латынина про него замечательно сказала: типа, талант к вылизыванию сапог - ещё не повод для назначения директором гуталиновой фабрики.
Гость
#
Гость: Пока что Олег Львович и своё и чужое несёт в одностороннем порядке и в приступе очередного самопиара. Подзабывать стали.

Вообще-то в нынешнее время пиарятся по-другому:идут в ногу с"линией партии".Митволь же всегда играл роль Дон Кихота:боролся с сильными мира сего.Опасное это и неблагодарное дело.С работы уволили,народ смеется.Правда,добавляет:"однако порядочный".Вроде как юродивый.Очень не любит его ворье всякое.Оно и сейчас будет на него грязь лить.Понаблюдайте,что теперь будет.Жулики назовут себя сами:начнут компромат собирать.Глупо это,смешно и безнадежно.Но с нынешней администрацией дальше идти-вообще себя не уважать.У них уже такая репутация,что даже"бабушка Одинцовского застоя"Чистякова/если кто помнит такую/уже воспринимается как святая дева.Хотя лет 30 назад вонь от ее камарильи шла по всему району,я хорошо помню.
Гость
#
Гость: Вообще-то в нынешнее время пиарятся по-другому:идут в ногу с"линией партии".Митволь же всегда играл роль Дон Кихота:боролся с сильными мира сего

Ух ты. Продолжайте и не останавливайтесь до 16 июля.
Гость
#
Гость: Надеюсь, что правлению "банды Гаддыша" придет конец.

Вряд ли.Они еще и нас переживут.Слушайте,ведь Гладышев руководит районом еще с советских времен.С 1990 года.Только должность его по-разному называлась.У меня почти вся сознательная жизнь при нем прошла.Когда он шел последний раз на выборы,к нам на работу приехали две сотрудницы администрации-агитировать за него.И вот наиболее активные женщины крик подняли:мол,сколько можно?Не может человек полноценно работать столько лет и уж тем более быть порядочным,когда вокруг крутится так много денег.На эти реплики наши гостьи возразили:вы что,это у него только второй срок будет.Я чуть со стула не упал...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Roman
Одинцово
на сайте 08.04.2024 08:58

Фото (631)