Протокол избирательной комиссии местного референдума

12 марта 2007, 13:48

В референдуме приняли участие 95 972 жителя Одинцовского района. Но этого не хватило, чтобы референдум был признан состоявшимся.

"Да" ответили на вопрос референдума 79 561 человек (83 процента) 

"Нет" - 16 411 человек (17 процентов)

 

ПРОТОКОЛ

избирательной комиссии муниципального образования «Одинцовский район Московской области» о результатах местного референдума в Одинцовском муниципальном районе Московской области


Количество участковых избирательных комиссий — 127.

Количество поступивших протоколов участковых избирательных комиссий, на основании которых составлен протокол, — 127.


На основании данных протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования после предварительной проверки правильности их составления избирательная комиссия муниципального образования «Одинцовский район Московской области» путем суммирования содержащихся в них данных определила:

Число участников референдума, внесенных в список на момент окончания голосования, —222164.

Число бюллетеней, полученных участковыми избирательными комиссиями, — 205654.

Число бюллетеней, выданных участникам референдума, проголосовавшим досрочно, — 001165,

в том числе в помещении избирательной комиссии муниципального образования (территориальной избирательной комиссии) — 000033.

Число бюллетеней, выданных участникам референдума в помещении для голосования в день голосования, — 091066.

Число бюллетеней, выданных участникам референдума, проголосовавшим вне помещения для голосования в день голосования, — 005827.

Число погашенных бюллетеней — 107600.

Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования, — 005827.

Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования, — 091681.

Число недействительных бюллетеней — 001536.

Число действительных бюллетеней — 095972.

Число утраченных бюллетеней — 000034.

Число не учтенных при получении бюллетеней — 000005.

Вопрос референдума: «Согласны ли вы с созданием лечебно-оздоровительных местностей и курортов местного значения на территории Одинцовского муниципального района?»

Число голосов участников референдума по позициям «Да» и «Нет», содержащимся в бюллетенях, — соответственно 079561; 016411.

Избирательная комиссия муниципального образования «Одинцовский район Московской области» решила:

признать местный референдум в Одинцовском муниципальном районе Московской области по вопросу: «Согласны ли вы с созданием лечебно-оздоровительных местностей и курортов местного значения на территории Одинцовского муниципального района?» — несостоявшимся, так как в нем приняло участие не более половины участников референдума, внесенных в списки участников местного референдума на территории Одинцовского муниципального района Московской области.

В.И. ШУЛЬГА, председатель избирательной комиссии муниципального образования.

А.Я. МЕДНИКОВА, секретарь комиссии.

18.190.156.80

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
25 688
Mikhalich
лично#
vasinaelena1: Меня удивляет другое - нежелание хоть что-то предпринять.

Это в Администрацию... адрес на Сайте www.odin.ru

derygin
лично#
Mikhalich:если посмотреть под какие цели ушла земля вдоль Молодежки (галлерейки Торг центр Офис фитнес и пр.) и как у нас строиться Храмик.и университетик.. то мне уж как то больше нравятся Федералы.. с ними хоть Договориться и дороже и сложнее..

Ну Лужков это так, собирательный образ врага Одинцовского района, уж больно часто нас им пугают, придет, присоеденит, все вредные производства к нам перебросит.
Насчет Молодежки - а мне даже нравится, все не кособокие избушки в центре города (правовые аспекты собственности на землю вне темы обсуждения), единственно там вроде какой парк отдыха обещали (будучи пионэром-комсомольцем приложил году так в 1984 руки к закладке камня в честь будущего парка:yes
А с федералами, кому надо договорятся быстро, они (федералы) у нас бедные и на ласку падкие.
Abaddon
лично#
vasinaelena1:Меня удивляет другое - нежелание хоть что-то предпринять. Вот, это пугает!!!

Я там выше вопрос задавал про смысл референдума, это насчет нежелания.
З.Ы. только не надо красивых слов про курортные зоны и рай в отдельно взятом районе МО, я на них уже насмотрелся.
Гость
#
Юрист:Состоялся референдум или нет, с правовой точки зрения ничего не значит. Это был не референдум, а опрос мнения. Абсолютно независимо от результата референдума Гладышев может создавать ООПТ или не создавать. Тактически Гладышев достиг нужного - народ за! Теперь под это дело можно осуществлять любые махинации, подминая под себя контроль за застройкой территории Одинцовского района.

хы, можно подумать, от нас раньше зависело что и где будут строить.. а мне деятельность Гладышева импонирует. Так что голосовала на Референдуме ЗА. Пусть лучше территорию Одинцовского района контролирует человек, который сделал уже мноооого хорошего для нашего района.
stalker
лично#
Гость: Пусть лучше территорию Одинцовского района контролирует человек, который сделал уже мноооого хорошего для нашего района.

Нууука чтоооо напримеееееер?
Olegus
лично#
Mikhalich: При чем тут Лужкофф?..

Лужка заказывали? а он тут как тут:
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007/03/13/n_1044980.shtml
ждал, когда провалят референдум в Экополисе...
vasinaelena1
лично#
Mikhalich: vasinaelena1:Меня удивляет другое - нежелание хоть что-то предпринять.


Это в Администрацию... адрес на Сайте www.odin.ru

vasinaelena1
лично#
Чем на сайт администрации посылать (кстати я его просматриваю), да истерить по-поводу помойки собрали бы народ на уборку. Я пришла бы. И другие пришли бы, уверена. Это во благо, а все остальное чушь. Все мы патриоты родного города, а в лес войти противно - кругом муссор. Я, кстати, уходя из леса свой муссор убираю, еще и чужой прихватываю. Это лучше, чем фотографии публиковать.
matcher
лично#
Goshko:matcher:А мы подумали - наоборот.



(то ли жизнь не удалась, то ли всё никак и ни хрена не удаётся).
Такое у меня впечатление от многих из вас. Рад буду, если ошибаюсь. Если это у вас временная такая полоса, когда хочется на всех не то что наплевать, а наблевать беспричинно.


Мне еще рановато судить, удалась она у меня или нет - пока живу наверняк получше тебя. А вот чтоб она удалась, мне, помимо прочего, нужно по Звенигродскому лесу свободного ходить и рыбку в Немчиновском пруду бесплатно ловить. И не только мне.

Что, не удалось по жизни неворов встречать ? Классное у тебе окружение, если думаешь, что любому лишь бы дорваться. Не любому. Только ты конечно не поверишь, потому как жизни другой не знаешь.
derygin
лично#
vasinaelena1:Я, кстати, уходя из леса свой муссор убираю, еще и чужой прихватываю. Это лучше, чем фотографии публиковать.

Мы тоже два раза убираемся - когда приходим, потому что в свинарнике отдыхать не хочется и когда уходим, за собой убираем. Все наши знакомые говорят, что делают то же самое. ОТКУДА МУСОР СПРАШИВАЕТСЯ ???
Гость
#
И все таки давайте уточним, о каких таких землях федерального подчинения
идет речь, когда мы говорим о возможном их захвате?
Гость
#
Читала коменты, и удивлялась, почему никто из участников не задался вопросом: а почему же народ не пошел на выборы и референдум?
Лично мое, субъективное мнение - это очень отрадный факт! Значит мои земляки, одинцовцы - очень мудрый народ. Ну действительно, сколько можно участвовать в фарсе под гордым названием "ВЫБОРЫ"? Вот если бы ни один человек не пришел на избирательный участки, то такая акция гражданского несогласия имела бы гораздо больше политических и экономических благоприятных для народа последствий. Но это мое мнение.
Rewasha
лично#
derygin:Все наши знакомые говорят, что делают то же самое. ОТКУДА МУСОР СПРАШИВАЕТСЯ ???

Вот, и по дорогам.... ездят одни благородные и культурные водители, и не менее культурные пешеходы...
ОТКУДА УРОДЫ СПРАШИВАЕТСЯ ???
И т.д.
Получается, что мы существуем в двух-трех обличьях....
Mikhalich
лично#
vasinaelena1:Чем на сайт администрации посылать (кстати я его просматриваю), да истерить по-поводу помойки собрали бы народ на уборку

5 балов!...
выйдем на уборку загаженной в том числе по вине бездействия ответственных лиц территории ... Будем платить квартплату и сами чинить дома, водопроводы, мусор вывозить..
Будем платить дорожный налог и налог на транспортное средство и за свои же деньги ремонтировать ямы на дорогах...

можно продолжать до бесконечности...

я даже знаю наверное за кого Вы голосовали.. за Коммунистов угадал?..
Давайте так договоримся: Я соблюдаю закон, плачу налоги, не кидаю мимо Урн мусор, а ответственные лица делают свою работу.. с должным качеством
vasinaelena1
лично#
Хочу Вас огорчить! Одинцовцы пили водку и отдыхали.... А кто это не делал - пошел на выборы и референдум.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи