В кандидаты на пост вице-главы Одинцовского района выдвинут депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Иванов

06 июня 2009, 16:49

В субботу во время отчетно-выборной партийной конференции Московского областного отделения ЛДПР была одобрена кандидатура депутата Госдумы Ирины Горьковой на участие в выборах на пост главы Одинцовского района. 

"По итогам конференции, меня выдвинули на участие в выборах главы Одинцовского района. Также был выдвинут кандидат на пост вице-главы района – депутат Госдумы Сергей Владимирович Иванов, - рассказала Ирина Горькова в беседе с корреспондентом «Одинцово-ИНФО». – Мы обратились ко всем координаторам близлежащих районов, чтобы своими активами они оказали нам помощь в предвыборной кампании. Хороший актив у нас есть и в Одинцовском районе".

"Кстати, уже выдвинут кандидат ЛДПР для участия в выборах в сельском поселении Жаворонки, и кандидаты в совет депутатов городского поселения Одинцово, - добавила Горькова. - Практически 90% кандидатов – жители Одинцовского района".

На вопрос, когда планируется приступить к предвыборной кампании, Ирина Горькова ответила, что как только будут подготовлены все необходимые документы, они тут же будут предоставлены избирательной комиссии. Тогда и возьмет старт предвыборная кампания.

Напомним, на пост главы района также претендует руководитель Межрегиональной общественной организации "Зеленая альтернатива" Олег Митволь. О возможности выдвижения своей кандидатуры на этот пост заявлял председатель Московского областного отделения партии "Правое дело" Борис Надеждин.

 

Читайте также:

Депутат Госдумы от ЛДПР Ирина Горькова: "Одинцово всегда было близким для меня"

18.118.164.151

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 026
type_2
лично#
выберите меня а я вам всем сколково открою, поставлю часовых на лыжероллерной чтобы отстреливали тех кто там собак выгуливает, а к 2040 году всем ветеранам великой отечественной по собственному коттеджу на рублевке выдам
ivoker
лично#
Года три назад на соревнованиях "Лыжня России" я видел как представитель от ЛДПР разбрасывал доллары. Толкучка была жуткая из десятка трёх человек. Я в этом мероприятии не участвовал, так как сразу не сообразил, что происходит. А так как сейчас к нам попёрли ЛДПРовцы, надо быть готовым к сбору валюты. Лично я меньше чем за 200 баксов не буду поддерживать ЛДПР. Лучше я поддержу type_2, он обещает выполнить хоть одно моё желание -
type_2: поставлю часовых на лыжероллерной чтобы отстреливали тех кто там собак выгуливает,
Гость
#
Господину Миттволю , прежде чем оспаривать решение Одинцовского суда по отмене досрочных выборов, было бы неплохо проверить юридическую чистоту своих спонсоров.
Гость
#
Гость:  Господину Миттволю , прежде чем оспаривать решение Одинцовского суда по отмене досрочных выборов, было бы неплохо проверить юридическую чистоту своих спонсоров.

И не только ему,а всем кандидатам.Думаю,что он в том списке будет последним.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи