Александр Галдин: «Для меня Одинцово — место святое»

01 февраля 2007, 11:07

Как мы уже сообщали, избирательная комиссия Московской области заканчивает регистрацию партийных списков избирательных объединений — участников предстоящих выборов в нашу областную Думу 11 марта нынешнего года. Из 12 политических партий, изъявивших желание войти в парламент Подмосковья, пока реальными участниками выборной кампании остаются девять: «Единая Россия», КПРФ, СПС, «Яблоко», ЛДПР, Народная партия, Российская экологическая партия «Зеленые», «Справедливая Россия» и «Патриоты России».

Александр Галдин

Одним из первых удостоверение кандидата в депутаты Московской областной Думы получил и депутат Одинцовского райсовета, член ЦК КПРФ Александр ГАЛДИН:

— Зарегистрирован весь партийный список — пятьдесят человек. Мы очень довольны, что наше избирательное объединение прошло регистрацию первым, и практически первыми мы начали агитационную кампанию. Надеюсь, что такой хороший старт позволит нам достичь и хороших результатов.

— Чего ожидаете от выборов, Александр Петрович?

— Прежде всего, здравого смысла, осознания того, где находится страна и что надо делать для того, чтобы вернуть нашей России величие, державность и справедливость.

Лично для меня как первого секретаря Одинцовского райкома партии предвыборная кампания связана с колоссальной нагрузкой. Я сегодня и кандидат в депутаты, и председатель районного штаба по выборам, и организатор предвыборной кампании во всём нашем районе, на меня же лягут вопросы подготовки встреч с избирателями Одинцовского района.

— Но так ли сложно это совмещение, если учесть, что в Одинцовском районе вы давно человек не последний и не «посторонний»?

— В принципе, вы правы. Большая часть моей жизни связана с Одинцовским районом. С 1973 года я непрерывно живу и работаю в Одинцовском районе, 22 года депутатом районного Совета. И сейчас езжу по тем дорогам, которые в свое время проектировал и строил, по улицам города, которые я реконструировал. Многое здесь делалось моими руками. Для меня Одинцово — это родной город, родина моих детей, троих внуков. Для меня это место святое.

«Одинцовская НЕДЕЛЯ» специально для «Одинцово-ИНФО»

18.220.140.5

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 961
Mikhalich
лично#
"""осознания того, где находится страна и что надо делать для того, чтобы вернуть нашей России величие, державность и справедливость."""

ОЙ.. а я что то пропустил?.. мы ГДЕ?.. где находится наша страна?..

АбалДЕТЬ!...
Rewasha
лично#
Цитата:осознания того, где находится страна и что надо делать для того, чтобы вернуть нашей России величие, державность и справедливость.

Удивительно... перед выборами все знают ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ...
А вот КАК НАДО ДЕЛАТЬ потом.... после выборов... не умеют...
F
лично#
- вообще чудной дядька.
ac19411941
лично#
Ну вот и коммунисты на Одинцовской Неделе, где-то видно три медведя сдохло( по русской пословице ).
F
лично#
ac19411941: где-то видно три медведя сдохло( по русской пословице )


а это из "чижик-пыжик", который где-то был, Фсё стекло по усам и ничего не досталось.
NonDaturis
лично#
Ну как же без Петровича!
Причём, сейчас не просто так! По спискам у него есть шанс. Реальный такой!
Гость
#
"22 года депутатом районного Совета" И что из него теперь стало? Он же ни чего больше не умеет и не знает, как только РУКАводить и ПИ здоболить....О фу еть можна!!! Больше половины сознательной(взрослой) жизни быть депутатом. Такое,наверы,могет быть только в России постСоветской....Долой его из всех органов власти! Это же обросшее мхом существо.....
F
лично#
Гость: Это же обросшее мхом существо.....

- и не только мхом, но и ещё много чем ... существо
Гость
#
Я с ним как-то общался.Долбанутый мешком мужик, два слова грамотно связать не может.Около него племя замшелых комсомольцев типа дебил...Как это чучело умудряется 22 года быть делапутом? Кто его так тянет? Бр.р.р.р.р.р.р - противно даже....
F
лично#
Гость: как-то общался.Долбанутый мешком мужик, два слова грамотно связать не может

- А когда меня на улице встречает, так разворачивается сразу на 180 градусов, или отворачивается, и потом кода-то исчезает.
Гость:Как это чучело умудряется 22 года быть делапутом?

вот так и умудряется, постоянно изображая из себя делопута, и увёртываясь от своих обязанностей возложенных на него жителями района
Гость
#
Ну 20 то 2 года ! Задумайся, народ! Брежнев отдыхает....
R-7
#
О, замшелое племя дерьмократов разгавкалось. Все то они про всех знают. Сами то что-нибудь путного в жизни сделали? Или только гавкать умеете. Человек уже внуков растит, на ноги ставит, а у большинства из вас, я уверен, и детей то нет. И про социализм только по газетам типа МК знаете. А все туда же, только бы потявкать, да сзади укусить за лодышку. Шавки они шавки и есть. Только тявкать на форуме способны.
kriket
лично#
Александр Петрович Галдин вполне достойный человек...хороший семьянин, отец своих детей..никогда не изменял своим коммунистическим убежденям, не в пример некоторым..
и это достойно уважения.. и он нашел свою нишу в этой жизни..и даже пошел на "повышение" - стал членом ЦК Коммунистической партии...а стал бы он им при Советской власти? Нет !!! А зачем же тогда ругать существующий режим ?
F
лично#
КПРФ и Галдин, как и церковь - навязывают народу чуждые для него идеалы, культуру, нравственные ценности, воспитание, образование, ничего общего не имеющими с национальными традициями (основанными более, чем 1500 лет наз, а то и все 8000, когда ориентировочно появилась славянская письменность), с национальным характером, и развивают мировой сионизм, который по достоинству оценил братство народов России, и задумал опереться на него, создать более стабильный вариант своего еврейского государства (т.е. .... решайте сами).
К примеру: Масленицу совсем затёрли, а праздники которые, во все ихние посты тоже собрались отменять.
В общем только евреизм (сионистская революция) существует, и пропагандируется, а патриотов родины, фашисты обзывают фашистами.
Реалист
#
Тебе,ГОСТЬ,не грозит зарасти мхом-ты уже смолоду замороженный отморозок!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи