Оставьте Собчак в покое!

1 193
Среда, 13 мая 2009, 06:03

Пишу, вдохновившись постом Matthaus`а о рекламе, в которой курицу озвучивает Ксения Собчак. А еще - вдохновившись скулежем народных масс.

 

Оставьте уже бедную Собчак в покое! Ведет себе человек всякие развлекательные передачи, и неплохо, кстати, ведет, зарабатывает деньги. А вам-то что до него? Чего вы все к бедной Собчак привязались?

a_kvasnov
лично#
Barmaleikin: Вы не понимаете, почему авторы сделали своими героями пошлых идиотов Бивиса и Батхеда - в этом и заключается ваш собственный пошлый идиотизм.
Barmaleikin: Какая-то странная мания возникла у некоторых людей по её поводу, что бы Собчак ни сделала - всё им кажется отвратительным, просто потому, что это сделала Собчак. Но это показывает лишь собственную ограниченность собчаконенавистников.

Бармалейкин глаголит истину!
dimmik: Кто бы сомневался. Получить диплом МГИМО, чтобы вести ДОМ-2 и озвучивать курицу.

...И получать миллионы долларов. И правда, каким же идиотом надо быть!..

Собчак - как объект для обсуждения, образ "врага" для вечно ущемленного телезрителя, апологет разврата, неотесанности, мата-перемата и обсасывающихся молодых людей в Доме-2 на всю страну. Такого "врага" просто надо было избрать, чтобы за счет него подчеркивать высокую степень своей культуры, чтобы ощущать, что ТЫ выше всего этого. А Собчак спокойненько ведет себе "Последний герой", и здорово ведет, "Две звезды" - тоже ничего, обычный рядовой шоу-мен, вернее, шоу-уомэн. А во время показа Дома-2 по-прежнему зашкаливает рейтинг, хотя и ушла уже Собчак оттуда, насколько я знаю. А кто его смотрит, этот Дом-2? Вы же и смотрите. Зачем? Чтобы обсуждать Собчак и весь этот порок, который якобы там показывают: "Ну как они такое могут транслировать!? Ужас! Ужас", а "ТНТ" из уголка экрана телевизора почему-то не исчезает.
a_kvasnov
лично#
Barmaleikin: У меня её резиновая кукла под кроватью.

Ха-ха-ха! Дай напрокат!
a_kvasnov
лично#
А озвучивание куриц - это ведь самоирония!
Deus_Ex
лично#
Перепись идиотов населения? Прошу прощения.
Просто смешно писать слёзные посты про "9-е мая без ветеранов", сетовать на низкий моральный уровень молодёжи, и при этом поддерживать прямой источник пошлости с телеэкрана.
Ну не удивляйтесь тогда.
P.S. Для того, чтобы зарабатывать подчеркнутым идиотизмом, много ума не надо. Нужна "ловкость рук" и подвешенный язык. Ум нужен как раз для того, чтобы понимать свою ответственность за каждое сказанное тобой слово с телеэкрана.
Barmaleikin
лично#
a_kvasnov: Дай напрокат!

Такие вещи напрокат не дают. Она моя!
a_kvasnov
лично#
Deus_Ex: Ум нужен как раз для того, чтобы понимать свою ответственность за каждое сказанное тобой слово с телеэкрана.

Ну давайте разбираться. Я не защищаю Собчак, я просто говорю о том, что спектр народного гнева сконцентрирован на одну Собчак, а это неправильно. В конце концов, что ТАКОГО сказала Собчак? А голые жопы, простите, по МУЗ-ТВ и МТВ - это нормально?
a_kvasnov
лично#
Barmaleikin: Такие вещи напрокат не дают. Она моя!

А если договоримся!?
prAteh
лично#
Да просто хамоватая дура с полностью отсутствующими чувствами меры и вкуса, эдакую продавщицу советских времен напоминает... Не вижу ни смысла ни интереса эту выскочку ничего из себя не представляющую обсуждать.
Deus_Ex
лично#
a_kvasnov: [q=Deus_Ex] А голые жопы, простите, по МУЗ-ТВ и МТВ - это нормально?

Естественно нет. Однако политика "а вон те воняют еще сильней" в данном случае ущербна чуть более чем полностью.
a_kvasnov
лично#
prAteh: Да просто хамоватая дура с полностью отсутствующими чувствами меры и вкуса, эдакую продавщицу советских времен напоминает... Не вижу ни смысла ни интереса эту выскочку ничего из себя не представляющую обсуждать.

Вот! И это правильная, взвешенная позиция! Вы привели доводы, почему не хотите обсуждать - потому что этот человек вам несимпатичен. Однако многие люди занимаются огульной критикой, потому что ругаться, гневаться на Собчак принято. Откровенно говоря, и мне на нее по барабану, как и ей на меня. Мы обсуждаем феномен, а не эту телеведущую.
dimmik
лично#
a_kvasnov: .И получать миллионы долларов. И правда, каким же идиотом надо быть!..

Дело не в идиотизме, а в продажности. Для самопиара все средства хороши, а если ещё за это и платят - то вдвойне.
Надо отдать ей должное, что она реально представляет своё место в этом мире.

a_kvasnov: А кто его смотрит, этот Дом-2? Вы же и смотрите. Зачем? Чтобы обсуждать Собчак и весь этот порок, который якобы там показывают: "Ну как они такое могут транслировать!? Ужас! Ужас", а "ТНТ" из уголка экрана телевизора почему-то не исчезает.

Пока есть такие защитники как вы, то и не исчезнет.
Barmaleikin
лично#
Deus_Ex: Перепись идиотов населения?

Вы о чём?
Deus_Ex: сетовать на низкий моральный уровень молодёжи, и при этом поддерживать прямой источник пошлости с телеэкрана.

Пошлость - это сетовать на низкий моральный уровень молодёжи. Просто потому, что его никто никогда не замерял - нет критериев. А в высказываниях по поводу низкого морального уровня молодёжи были замечены даже современники и оппоненты Сократа - а это сколько тысяч лет назад?
a_kvasnov: А если договоримся!?

У меня есть зубная щётка. Может, её возьмёте?
a_kvasnov
лично#
Barmaleikin: У меня есть зубная щётка. Может, её возьмёте?

Нет. У меня уже есть. А вот туалетная бумага пригодится.
a_kvasnov
лично#
Deus_Ex: Просто смешно писать слёзные посты про "9-е мая без ветеранов", сетовать на низкий моральный уровень молодёжи, и при этом поддерживать прямой источник пошлости с телеэкрана.

Знаете, Собчак куда меньший вред наносит, чем шатающаяся обдолбанная молодежь, выдавившая ветеранов с праздника.
Deus_Ex
лично#
Barmaleikin: 
Пошлость - это сетовать на низкий моральный уровень молодёжи. Просто потому, что его никто никогда не замерял - нет критериев. А в высказываниях по поводу низкого морального уровня молодёжи были замечены даже современники и оппоненты Сократа - а это сколько тысяч лет назад?

Если вы чего-то не знаете/не видите/не хотите видеть - это ваша сугубо личная трудность. Могу посоветовать хорошего глазного врача.
Что касается Сократа - а мир цикличен, вы не знали? Учебники читать надо. Римляне на закате тоже жаловались на рождаемость и моральный упадок.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи