Оставьте Собчак в покое!

1 193
Среда, 13 мая 2009, 06:03

Пишу, вдохновившись постом Matthaus`а о рекламе, в которой курицу озвучивает Ксения Собчак. А еще - вдохновившись скулежем народных масс.

 

Оставьте уже бедную Собчак в покое! Ведет себе человек всякие развлекательные передачи, и неплохо, кстати, ведет, зарабатывает деньги. А вам-то что до него? Чего вы все к бедной Собчак привязались?

a_kvasnov
лично#
Deus_Ex: Естественно, решать проблему надо комплексно.

Выгнать Собчак с ТВ? А еще что? Запретить музыкальные клипы с опредленным содержанием? Ввести цензуру? Как бороться?
Deus_Ex
лично#
a_kvasnov:  Ввести цензуру?

Начнём с того, что её никто и не упразднял. Сменились критерии.
Но если по простому - да, ввести цензуру. Табу на секс и мат в телевидении. Хотя бы.
Кроме того - я уже говорил в теме о мусоре: вести государственную пропаганду. Общественное порицание пьянства, беспорядочных половых связей и так далее. Социальная рыкламка одно время крутилась на ТВЦ, но этого явно недостаточно на общем фоне.
SAL
#
Barmaleikin: Её хамство адресовано хамам, и её хамство, в отличие от хамства хамов, является интеллигентным хамством. Это образчик того, как надо умному человеку общаться с хамами.

Ничего умного не вижу. Умный и интеллигентный человек заинтересован "хама" поднять до своего уровня, а не сам до него опуститься, т.к способен осознавать влияние своей личной силы. Собчак же неизменно опускается. Если, по-вашему, она обладает интересными и глубокими личностными качествами, способными воздействовать на обывателя, то почему озвучивает курицу, а не воспитывает молодежь в духе того самого патриотизма, который, по высказыванию авторов блога, в дефиците? А курицу найдется кому озвучить - таким же куриным мозгам.
prAteh
лично#
a_kvasnov: 
Собчак - как объект для обсуждения, образ "врага" для вечно ущемленного телезрителя, апологет разврата, неотесанности, мата-перемата и обсасывающихся молодых людей в Доме-2 на всю страну. Такого "врага" просто надо было избрать, чтобы за счет него подчеркивать высокую степень своей культуры, чтобы ощущать, что ТЫ выше всего этого. А Собчак спокойненько ведет себе "Последний герой", и здорово ведет, "Две звезды" - тоже ничего, обычный рядовой шоу-мен, вернее, шоу-уомэн. А во время показа Дома-2 по-прежнему зашкаливает рейтинг, хотя и ушла уже Собчак оттуда, насколько я знаю. А кто его смотрит, этот Дом-2? Вы же и смотрите. Зачем? Чтобы обсуждать Собчак и весь этот порок, который якобы там показывают: "Ну как они такое могут транслировать!? Ужас! Ужас", а "ТНТ" из уголка экрана телевизора почему-то не исчезает.

Пенсионеры, например, активно смотрят - интересно же посмотреть на то, чего в их жизни давно уж нет.
prAteh
лично#
Barmaleikin: 
prAteh: Да просто хамоватая дура с полностью отсутствующими чувствами меры и вкуса

Её хамство адресовано хамам, и её хамство, в отличие от хамства хамов, является интеллигентным хамством. Это образчик того, как надо умному человеку общаться с хамами. По поводу чувства меры и вкуса я с вами диаметрально расхожусь - ей присущи и чувство меры, и чувство вкуса. Она естественна и честна с людьми и самой собой.

М-да... меньше ужастиков надо смотреть и чаще в музеи ходить, чтобы хоть с классическими критериями вкуса ознакомиться. А понятие "интеллигентного хамства" - это уже что-то новое. По мне так человек либо воспитан, либо хам, и третьего не дано.
a_kvasnov
лично#
prAteh: Пенсионеры, например, активно смотрят - интересно же посмотреть на то, чего в их жизни давно уж нет.

Кстати, за счет Дома-2 можно решать и свои проблемы. Проигрывать ситуации, которые могут возникнуть у тебя, на других. Учиться на чужих ошибках. Это мне внучка объяснила.
Deus_Ex
лично#
a_kvasnov: 
prAteh: Пенсионеры, например, активно смотрят - интересно же посмотреть на то, чего в их жизни давно уж нет.

Кстати, за счет Дома-2 можно решать и свои проблемы. Проигрывать ситуации, которые могут возникнуть у тебя, на других. Учиться на чужих ошибках. Это мне внучка объяснила.

После ряда вынужденных просмотров дома-2 (а хрен ли делать, квартира однокомнатная) я пришел к четкому убеждению, что такие ситуации как в доме-2 могут произойти только у полных дебилов.
Вищо, думаете, у них там "честный" кастинг? Там работает команда психологов, намеренно подбирающая в проект подобных ахтунгов.
dimmik
лично#
a_kvasnov: Кстати, за счет Дома-2 можно решать и свои проблемы. Проигрывать ситуации, которые могут возникнуть у тебя, на других.

Учить строить отношения на примере этой программы, то же что учиться плотницкому ремеслу для постройки дачи.
prAteh
лично#
a_kvasnov: 
prAteh: Пенсионеры, например, активно смотрят - интересно же посмотреть на то, чего в их жизни давно уж нет.

Кстати, за счет Дома-2 можно решать и свои проблемы. Проигрывать ситуации, которые могут возникнуть у тебя, на других. Учиться на чужих ошибках. Это мне внучка объяснила.

Ну понятно, почему люди преклонных лет смотрят, но на молодежь я удивляюсь, чем сходить погулять - своей личной жизнью заняться, такую мутотень смотреть, и не скучно же им...
SAL
#
Почему все смотрят "Дом - 2"? Ругаются, плюются, но смотрят.
Откуда вы знаете, как эта передача сделана? Может там принцип 25-го кадра или еще какой, воздействующий на подсознание, работает? Понимает человек, что ерунда, а сил оторваться от экрана не хватает. Поэтому лучше не начинать.
Гость
#
Оставьте в покое Собчак.Ее судьба ужасна.Вспомните Галину Брежневу.Кто постарше-может сравнить.Собчак идет по пути Брежневой...
Сумасшеший механик
#
А мне нравится Собчак. Милая девушка, умная!
и, надо сказать, очень сексульная.!
моя Ксюшенька.
не трогать.

:
Гость
#
Цитата: Кстати, за счет Дома-2 можно решать и свои проблемы. Проигрывать ситуации, которые могут возникнуть у тебя, на других. Учиться на чужих ошибках.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


бамбук, что называется, зацвёл...
Mr_Gray
лично#
Deus_Ex: 
вести государственную пропаганду. Общественное порицание пьянства, беспорядочных половых связей и так далее. Социальная рыкламка одно время крутилась на ТВЦ, но этого явно недостаточно на общем фоне.

нет подождите, сначала Вам демократию подавай, свободу слова, печати, СМИ и т.д. и т.п., все западные штучки-дрючки, а потом начинаете, это не показывай, то не показывай, поздно батенька, поздно, нужно строй менять
познавательные каналы нужно смотреть, а не Собчак обсуждать, я ее только недавно в лицо запомнил, а так и не знал, кто она такая, только на слуху и слышал, мне просто не интересно, а детей на самом деле жалко, смотреть такое гaвно, которое по телевизору показывают
Deus_Ex
лично#
Mr_Gray: 
нет подождите, сначала Вам демократию подавай, свободу слова, печати, СМИ и т.д. и т.п., все западные штучки-дрючки,т

Вам - это кому? Моя Родина - СССР. Демократов не уважаю и никогда не уважал.

P.S.Грей, вы-то меня должны помнить...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи